Частные уроки вождения – лучший способ научиться водить

Частные уроки вождения – лучший способ научиться водить
Пятница, 17 Январь 2014 14:37

С каждым годом количество автомобилей в Росси увеличивается, город Глазов в этом плане не является исключением. Каждый легко может в этом убедиться, увеличение числа машин в городе заметно невооруженным глазом. Глазовчанин, до поры до времени не знавший, что такое пробки, сегодня знаком с ними не понаслышке. Достаточно вечером попытаться проехать по кольцу у путепровода или по улице Кирова на участке от улицы Короленко до площади Свободы, чтобы оценить возросший поток уличного движения. 

Кто станет Главой Удмуртской Республики в 2014?

Кто станет Главой Удмуртской Республики в 2014?
Четверг, 26 Декабрь 2013 16:27

В конце февраля 2014 года подходит к концу срок полномочий одного из старожилов российского губернаторского корпуса, речь идет о главе Удмуртской Республики Александре Волкове. Для всех, кто интересуется российской региональной политикой, Волков и Удмуртия стали словами синонимами. Сан Саныч, как называют руководителя жители Удмуртии, руководит регионом, начиная с середины 1990-х годов.

Юбилей Эрмитажа в 2014 году

Юбилей Эрмитажа в 2014 году
Среда, 25 Декабрь 2013 20:34

Один из самых крупных государственных музеев России и крупнейший культурно-исторический мировой центр, Государственный музей Эрмитаж в будущем году отметит свое 250-летие. 

Главные события 2014 года

Главные события 2014 года
Понедельник, 23 Декабрь 2013 23:55

Главным экономическим и политическим событием 2014 года для России станет саммит стран большой восьмерки G8, который состоится в Сочи 4-5 июня. Основной площадкой саммита станет Красная поляна. Саммит состоится в Сочи через 3 месяца после окончания зимних Олимпийских игр. Предполагается использование в рамках саммита инфраструктуры Олимпиады, что приведет к значительной экономии денежных средств на его проведение. Владимир Путин пообещал, что во время своего председательства в «большой восьмерке» Россия будет уделять приоритетное внимание вопросам реагирования на новые, в том числе и глобальные угрозы. 

wi-fi в Глазове

wi-fi в Глазове
Понедельник, 23 Декабрь 2013 10:35

Доступность тарифов и широкий выбор интернет-провайдеров в Глазове позволили многим коммерческим заведениям, барам, клубам, гостиницам предложить для своих клиентов бесплатный беспроводной Wi-Fi интернет.

Поиск по сайту