Как выбрать кадастрового инженера?

Как выбрать кадастрового инженера?
Четверг, 10 Декабрь 2015 13:40

Насколько быстро и просто сегодня жители Удмуртской Республики могут оформить недвижимость, напрямую зависит от качества документов, подготавливаемых кадастровым инженером. Кадастровая палата по Удмуртской Республике предлагает несколько простых рекомендаций жителям Удмуртии о том, как выбрать грамотного специалиста и избежать проблем при оформлении недвижимости.

В глазовской администрации обсудили вопросы безопасности

В глазовской администрации обсудили вопросы безопасности
Пятница, 20 Ноябрь 2015 20:50

Во вторник, 17 ноября, в Администрации города Глазова прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Среди прочего обсуждались вопросы подготовки города и служб к зиме, безопасности на льду и предотвращению пожаров, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Глазовчане готовы выйти на пикет против назначения Александра Коземаслова замом главы города

Глазовчане готовы выйти на пикет против назначения Александра Коземаслова замом главы города
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 23:01

Жители города Глазова готовы выйти 11 ноября на одиночные пикеты перед администрацией города Глазова, для того чтобы выразить свое несогласие с решением нового главы города Олега Бекмеметьева о назначении своим заместителем Александра Коземаслова – бывшего главы администрации города Глазова. Об этом сообщает издание «ДЕНЬ.org» со ссылкой на свои источники в городской думе города Глазова.

Пластиковые окна в «Компании «На века»

Пластиковые окна в «Компании «На века»
Среда, 30 Сентябрь 2015 18:30

Ежегодно в Глазове открывается несколько компаний по продаже и установке пластиковых окон. Вот только многие из них не могут закрепиться на рынке: работают год - два и закрывают бизнес. 

Итоги выборов депутатов Глазовской городской Думы 6-го созыва

Итоги выборов депутатов Глазовской городской Думы 6-го созыва
Среда, 16 Сентябрь 2015 13:53

В выборах депутатов Глазовской городской Думы шестого созыва, состоявшихся 13 сентября 2015 года, по муниципальному избирательному округу приняло участие 17366 избирателей (24,05 процента от общего числа избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования). Число голосов избирателей, поданных за муниципальные списки кандидатов:

Программа празднования Дня города - 2015

Программа празднования Дня города - 2015
Среда, 09 Сентябрь 2015 10:21

В субботу, 12 сентября, Глазов отметит свой 337-й день рождения. В этом году главный городской праздник будет оформлен в тематике социальных сетей. Две главных праздничных площадки будут носить название "ВКонтакте" и "Одноклассники". По традиции День города завершится фейерверком на площади Свободы.

В столице Удмуртии зафиксированы рекордно низкие цены на жилье

В столице Удмуртии зафиксированы рекордно низкие цены на жилье
Понедельник, 10 Август 2015 08:50

В столице Удмуртии зафиксированы рекордно низкие цены на жилье. Сейчас Ижевск находится на 4-ой позиции в списке городов с самым низким уровнем цен на жилье. По рейтингу журнала «Коммерсант – деньги» в среднем квадратный метр на вторичном рынке недвижимости стоит 42 615 рублей, стоимость в новостройках еще ниже – около 40 547 рублей. По мнению аналитиков, объективных изменений ситуации в ближайшее время не предвидится. 

Цветение кактуса

Цветение кактуса
Воскресенье, 09 Август 2015 22:07

Кактусы, пожалуй, одни из самых удивительных комнатных растений. Но для того, чтобы они радовали нас своими экзотическими цветами, им необходим правильный уход в течение всего года, включающий в себя ряд особенностей. 

«Бригада» из Малой Пурги

«Бригада» из Малой Пурги
Четверг, 30 Июль 2015 08:35

Зять Людмилы Чунаевой, экс-зампреда правительства Удмуртской Республики оказался лидером ОПГ, на счету которой серия вымогательств и разбойных нападений с угрозами расправы. Как стало известно, дочь Чунаевой вышла замуж за Максима Орлова, криминального авторитета из Малопургинского района и уехала с ним на его родину. Там, спустя совсем немного времени, стала работать на руководящей должности в местной администрации.

Выборы в Удмуртии 2015

Выборы в Удмуртии 2015
Вторник, 21 Июль 2015 10:34

Совсем скоро в Удмуртии наступит активная фаза предвыборной кампании. На прошлой неделе в региональных отделениях партий были проведены конференции. На них должны были официально утвердить списки претендующих на места в Госсовете республики. Наиболее активными в предвыборной гонке будут, как ожидается, партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и ЛДПР. Понятно, что каждая из них хочет не просто сохранить имеющиеся позиции, но и укрепить их.

Поиск по сайту