Футболисты «Прогресса» уступили «Новой генерации» со счетом 0:3

Воскресенье, 17 Апрель 2016 12:57

Вчера, 16 апреля, в Сыктывкаре в рамках 21 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги состоялся мачт глазовского «Прогресса» с «Новой генерацией». Удачливее в этом противостоянии оказались хозяева паркета, которые одержали победу со счетом 3:0. Сыктывкарский клуб, продолжающий борьбу за восьмерку сильнейших и попадание в плей-офф, уже на первых минутах встречи подтвердил свой запредельный настрой на матч.

«Ижсталь» второй раз уступает «Нефтянику»

Четверг, 14 Апрель 2016 21:20

14 апреля хоккеисты «Ижстали» провели в Альметьевске второй матч финальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ. К сожалению, для всех ижевских болельщиков, сильнее снова оказались хозяева льда, «Нефтяник» одержал победу со счетом 4:2 (2:2, 0:0, 2:0). В составе сталеваров дублем в первом периоде отметился Денис Иванов.

5 мая в Глазове состоится традиционная «Эстафета мира»

Четверг, 14 Апрель 2016 17:01

5 мая в городе Глазове состоится традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы. В Эстафете Мира принимают участие представители глазовских школ, техникумов, колледжей, вузов, а также работники предприятий и организаций нашего города.

«Ижсталь» начинает финальную серию с поражения 1:4

Среда, 13 Апрель 2016 21:21

В среду, 13 апреля, в Альметьевске стартовала финальная серия плей-офф чемпионата ВХЛ. В битве за главный трофей лиги – Братину – сошлись местный «Нефтяник» и «Ижсталь». В первом матче серии подопечные Ильназа Загитова уступили хозяевам льда со счетом 1:4 (1:0, 0:3, 0:1), единственную шайбу в составе сталеваров забросил Сергей Купцов.

16 апреля в Глазове состоится городской турнир по волейболу

Вторник, 12 Апрель 2016 20:24

В субботу, 16 апреля, в городе Глазове в спортивном зале нового корпуса ГГПИ имени В. Г. Короленко состоится традиционный городской турнир по волейболу памяти Отто Оттовича Штейнгауэра, тренера сборной города по волейболу, а также организатора республиканских и городских соревнований. В волейбольном турнире примут участие сильнейшие мужские команды города Глазова.

Юные футболисты Понино получили шанс забить гол в ворота «Арсенала»

Пятница, 08 Апрель 2016 15:55

Сборная Понинского детского дома одержала победу в региональных соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» и получила шанс познакомиться с футбольным клубом «Арсенал» в Лондоне.

«Ижсталь» выходит в финал плей-офф чемпионата ВХЛ

Четверг, 07 Апрель 2016 20:16

В четверг, 7 апреля, хоккеисты «Ижстали» на родном льду в шестом матче полуфинальной серии с ТХК обеспечили себе выход в финал чемпионата ВХЛ. Сталевары одержали победу со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0) и выиграли серию со счетом 4:2. Оба раза подопечные Ильназа Загитова отличились в большинстве, шайбами отметились Дмитрий Лоптев и Денис Вихарев.

Спортсмены ДЮСШ №1 вернулись в Глазов с наградами

Четверг, 07 Апрель 2016 15:41

Спортсмены глазовской детско-юношеской спортивной школы № 1 (ДЮСШ №1) вернулись в город с заслуженными наградами. Так глазовская команда стала первой среди спортивных школ страны на первенстве России по пулевой стрельбе. Соревнования состоялись в конце марта 2016 года в Костроме. Состав глазовской команды-победителя: Данил Порошин, Андрей Чиликов, Владислав Утробин, тренер Елена Анатольевна Чемекова.

«Прогресс» сыграл вничью с «Синарой» 3:3

Четверг, 07 Апрель 2016 12:49

В среду, 6 апреля, в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги глазовский «Прогресс» в Екатеринбурге встречался с местным клубом «Синара». Встреча закончилась боевой ничьей со счетом 3:3 (0:2, 3:1). При этом подопечные Александра Соколова после первого тайма вели в счете в два мяча, но не смогли удержать победный для себя счет.

«Ижсталь» в овертайме проигрывает Твери 1:2

Вторник, 05 Апрель 2016 22:28

Во вторник, 5 апреля, в Твери «Ижсталь» и ТХК играли свой пятый матч в полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ. Матч изначально был решающим, сталеварам для выхода в финал достаточно было как раз этой одной победы, а поражение отправляло ТХК в отпуск. И матч действительно получился вязким, ни одна из команд проигрывать встречу не собиралась, однако в самой концовке удача улыбнулась ТХК, тверской клуб выиграл матч уже в овертайме со счетом 2:1ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).