Вратарь «Ижстали» был дисквалифицирован за неприличный жест в адрес игрока ТХК

Понедельник, 04 Апрель 2016 16:37

Спортивно-дисциплинарный комитет ВХЛ, который изучил эпизод с участие вратаря ижевской команды Антона Кислицына, принял решение наказать его дисциплинарным командным штрафом до конца игры (20 минут) согласно действующим правилам и пункту 1.17 статьи Регламента ВХЛ, таким образом, вратарь «Ижстали» пропустит одну игру.

В Глазове прошли соревнования работников ФСБ Урало-Приволжского региона

Понедельник, 04 Апрель 2016 15:15

В городе  Глазове 25 и 26 марта проводилась 23-я традиционная матчевая встреча «Глазовская звезда», которая в 2016 году была посвящена 95-летию образования органов безопасности на территории Удмуртии. Впервые данные соревнования в городе были проведены еще в 1994 году. В этом году на соревнования прибыли работники ФСБ России управлений Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Пермского края и Кировской области, сообщает пресс-служба УФСБ России по УР.

Для выхода в финал «Ижстали» нужна одна победа над ТХК

Понедельник, 04 Апрель 2016 12:00

В субботу, 2 апреля, в Ижевске состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ. Матч выдался очень тяжелым для обеих команд и долго держал в напряжении болельщиков на стадионе и зрителей прямой трансляции. Основное время матча завершилось ничейным счетом 2:2, а в овертайме победу праздновали хозяева. «Ижсталь» победила ТХК со счетом 3:2ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0).

«Ижсталь» обыгрывает ТХК со счетом 5:2 в третьей игре полуфинальной серии

Пятница, 01 Апрель 2016 20:18

Сегодня, 1 апреля, в рамках третьей игры полуфинальной серии плей-офф чемпионата ВХЛ в Ижевске «Ижсталь» принимала ТХК. Встреча закончилась убедительной победой сталеваров со счетом 5:2 (2:1, 0:0, 3:1). В составе «Ижстали» дублями отметились Александр Черников и Денис Иванов, еще одну шайбу забросил Никита Панасенко, который только восстановился после травмы и сыграл свою первую игру в плей-офф в этом сезоне.

9 апреля в городе Глазове пройдет традиционный пробег, посвященный Дню космонавтики

Пятница, 01 Апрель 2016 15:40

В следующую субботу, 9 апреля, в городе Глазове состоится традиционный пробег, посвященный Дню космонавтики. Это большое спортивное событие для города станет также и первым этапом Кубка пробегов Удмуртской Республики, сообщает пресс-служба администрации города. Маршрут пробега в 2016 году пройдет по улице Вторая Набережная от здания ДОСААФ до здания ООО «Минк».

«Прогрессу» присудили техническое поражение в матче с «Политехом»

Четверг, 31 Март 2016 14:24

«Прогрессу» в матче с «Политехом», который состоялся в рамках 19 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2015-2016 годов, было засчитано техническое поражение и наложен штраф, сообщает официальный сайт клуба.

Женская команда гимназии №8 завоевала бронзовые медали в чемпионате «КЭС-Баскет» ПФО

Четверг, 31 Март 2016 01:12

На прошлой неделе, 25 марта, в Глазовской городской Думе поздравляли игроков школьной баскетбольной команды гимназии №8 «Сомрат». Женская команда этой глазовской гимназии стала обладателем бронзовых медалей чемпионата «КЭС-Баскет» в Приволжском федеральном округе. Финальные игры чемпионата прошли в Ульяновске 16-21 марта 2016 года.

«Ижсталь» уступила ТХК со счетом 1:5

Вторник, 29 Март 2016 22:04

Во втором полуфинальном матче серии в Твери подопечные Ильназа Загитова уступили со счетом 1:5 (0:3, 0:2, 1:0). Хозяева площадки, раздосадованные вчерашним поражением, начали с места в карьер и уже в первом периоде отправили в ворота «Ижстали» три безответных шайбы.

«Ижсталь» начинает полуфинальную серию с победы над ТХК в овертайме

Понедельник, 28 Март 2016 22:16

В понедельник, 28 марта, в Твери хоккеисты «Ижстали» начали полуфинальную серию плей-офф чемпионата ВХЛ против местной команды ТХК, которая завершила регулярный сезон на первом месте в турнирной таблице. Встреча выдалась очень упорной, основного времени матча, чтобы выявить победителя командам не хватила и игра плавно перетекла в овертайм, где сталевары и обеспечили себе первую победу в этой серии.

«Прогресс» сумел привезти из Санкт-Петербурга всего одно очко

Воскресенье, 27 Март 2016 18:17

26 и 27 марта в Санкт-Петербурге в рамках 19 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский МФК «Прогресс» встречался с местным клубом «Политех». Команды, которые являются соседями по турнирной таблице, выдали матчи с обилием голов. При этом «студентам» игры на родном паркете удались лучше, домой «Прогресс» везет всего одно набранное очко.