«Ижсталь» вышла в полуфинал чемпионата ВХЛ, где встретится с ТХК

Понедельник, 21 Март 2016 22:49

Сегодня, 21 марта, хоккеисты «Ижстали» на выезде обеспечили себе выход в полуфинал чемпионата ВХЛ. В погоне за главным призом соревнований – «Братиной», сталевары оставили позади ХК «Рязань». Четвертьфинальная серия завершилась пятой игрой в Рязани, «Ижсталь» одержала победу со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1), в составе ижевчан забитыми шайбами отметились Кирилл Старцев, Эдуард Гиматов и капитан команды Антон Кочуров, который секунду до конца основного времени встречи забросил третью шайбу в пустые ворота хозяев.

«Ижсталь» впервые уступает «Рязани» в четвертьфинальной серии

Пятница, 18 Март 2016 20:17

ХК «Ижсталь» сегодня, 18 марта, впервые в рамках четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ уступил ХК «Рязань». Рязанские хоккеисты одержали победу на ижевском льду со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 1:1). Единственную шайбу в составе ижевской команды забросил, сравняв счет в третьем периоде матча, Денис Иванов.

«Ижсталь» вновь обыгрывает «Рязань», а Смирягин «сушит» очередной сухарь

Четверг, 17 Март 2016 21:57

В четверг, 17 марта, хоккеисты «Ижстали» в третьем матче 1/4 серии плей-офф чемпионата ВХЛ на родном льду принимали ХК «Рязань». Встреча закончилась победой хозяев льда со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), заброшенными шайбами в составе «Ижстали» отметились Сергей Купцов, Александр Черников и Кирилл Старцев.

Елизавета Туктамышева стала лауреатом премии «Серебряная лань»

Четверг, 17 Март 2016 15:03

Чемпионка мира по фигурному катанию, уроженка города Глазова Елизавета Туктамышева стала обладательницей престижной премии «Серебряная лань». В среду, 16 марта, в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии. Определялись они с помощью голосования ведущих спортивных журналистов России, сообщает ТАСС. В беседе с журналистами Елизавета Туктамышева отметила, что поездка на церемонию в Москву стала для нее поводом немного отдохнуть.

26 марта в Глазове состоится закрытие лыжного сезона

Среда, 16 Март 2016 17:23

На следующей неделе, 26 марта, в деревне Адам состоится открытое первенство города Глазова по лыжным гонкам, последнее в этом сезоне. К участию в соревнованиях приглашаются все любители лыжного спорта, которые имеют на руках допуск врача на участие в лыжных гонках. Соревнования начнутся в 12 часов дня.

В Глазове завершился сезон Любительской хоккейной лиги

Вторник, 15 Март 2016 00:55

8 марта в Международный женский день в Глазове на ледовой площадке школы №15 завершился чемпионат Любительской хоккейной Лиги. В заключительных матчах золотые медали разыграли команды «Крылья» и «Созвездие». А за бронзу боролись команды «Ястребы» и «Балтика», сообщает пресс-служба муниципалитета. Всего в этом сезоне в турнире участвовало 11 команд – более 150 жителей города Глазова и Глазовского района.

«Ижсталь» переиграла ХК «Рязань» со счетом 3:0

Понедельник, 14 Март 2016 22:43

Хоккеисты «Ижстали» в понедельник, 14 марта, провели очередной матч 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ. Команда играла против ХК «Рязань» на выезде и добилась второй победы. Сегодня подопечные Ильназа Загитова одержали победу в не самом простом матче со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0), а вратарь сталеваров Роман Смирягин засушил первый «сухарь» в плей-офф, отыграв матч на ноль.

«Ижсталь» начала четвертьфинальную серию плей-офф с победы над «Рязанью»

Воскресенье, 13 Март 2016 19:30

Хоккеисты «Ижстали» в воскресенье, 13 марта, начали четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата ВХЛ с выездной победы в Рязани. Сталевары одержали победу со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1), в составе «Ижстали» заброшенными шайбами отметились Денис Полюдов и Сергей Купцов.

«Прогресс» уступил «Динамо» со счетом 0:3

Воскресенье, 13 Март 2016 15:49

В субботу, 12 марта, футболисты МФК «Прогресс» в Ижевске встречались с лидером чемпионата МФК «Динамо» (Московская область). Встреча закончилась поражением глазовчан со счетом 0:3 (0:2, 0:1). Данный матч никак не отразился на положении «Прогресса» в турнирной таблице. После 28 игр подопечные Александра Соколова занимают 10-е место в таблице, имея в активе 18 набранных очков.