«Ижсталь» обыграла «Челмет» со счетом 3:1

Понедельник, 05 Декабрь 2016 07:21

В субботу, 3 декабря, «Ижсталь» в Челябинске встречалась с местным «Челметом». Встреча закончилась победой сталеваров со счетом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0). Хозяева первыми открыли счет, но «Ижсталь» успела отыграться уже в первом периоде, обеспечив затем себе победу в матче.

«Прогресс» обыграл команду «Красноярские Рыси» со счетом 6:3

Понедельник, 05 Декабрь 2016 00:19

В воскресенье, 4 декабря, хоккеисты глазовского «Прогресса» принимали на своем льду команду «Красноярские Рыси». Встреча закончилась победой глазовчан со счетом 6:3 (2:1, 1:2, 3:0). Два периода игра была равной, во втором периоде гости даже сумели ненадолго выйти вперед, но в концвоке встречи забивали только хозяева льда, трижды огорчив красноярского вратаря.

«Ижсталь» обыграла «Южный Урал» со счетом 3:2

Четверг, 01 Декабрь 2016 20:03

В четверг, 1 декабря, ижевские хоккеисты провели очередной выездной матч. На этот раз подопечные Ильназа Загитова в Орске встречались с местным ХК «Южный Урал». Гости уверенно вели игру примерно до 50 минуты, обеспечив себе комфортное преимущество в 3 шайбы, но в конце встречи с небольшим интервалом пропустили две шайбы, обеспечив довольно нервную концовку.

В спортзале ФМЛ продолжаются строительные работы

Четверг, 01 Декабрь 2016 14:04

В Глазове в спортзале Физико-математического лицея (ФМЛ) продолжаются строительные работы. Строительство долгостроя вновь началось в октябре 2016 года. Фундамент объекта был заложен еще в 2013 году. Строители ЧУСа успели возвести стены, закрыли коробку кровлей, подвели к зданию коммуникации, но потом стройка остановилась – из-за сложной экономической ситуации на предприятии и невозможности бюджета города продолжать финансирование работ.

11 декабря в Глазове состоятся лыжные гонки «Открытие зимнего сезона»

Четверг, 01 Декабрь 2016 13:37

В следующее воскресенье, 11 декабря, в Глазове на освещенной лыжной трассе, расположенной за мостом через Чепцу, состоятся традиционные лыжные гонки под названием «Открытие зимнего сезона». Старт соревнованиям будет дан на поле, расположенном слева возле моста, начало гонки в 11:00, регистрация участников начнется в 9:30.

В Глазове подвели итоги городской спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями

Среда, 30 Ноябрь 2016 16:12

В городе Глазове в течение 2016 года проводились соревнования городской Спартакиады среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по 11 видам спорта: дартс, бочча, шашки, пулевая стрельба, легкая атлетика, настольный теннис, боулинг, силовая гимнастика, плавание, пауэрлифтинг и лыжные гонки.

В Глазове 3-4 декабря пройдет волейбольный турнир

Среда, 30 Ноябрь 2016 13:09

В ближайшие выходные дни 3-4 декабря в Глазове будет проводиться традиционный турнир среди сильнейших мужских городских волейбольных команд. В турнире под названием «Кубок Федерации волейбола города Глазова» примут участие не только команды Глазова, но и гости из Омутнинска и поселка Балезино.

«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

Вторник, 29 Ноябрь 2016 20:25

Хоккеисты «Ижстали» потерпели второе поражение подряд. Во вторник, 29 ноября, сталевары в Кургане уступили «Зауралью» со счетом 1:4 (0:2, 0:0, 1:2), единственную шайбу в составе ижевской команды забросил Василий Хабаров.

«Ижсталь» уступила «Рубину» со счетом 0:2

Понедельник, 28 Ноябрь 2016 12:17

В воскресенье, 27 ноября, «Ижсталь» в Тюмени уступила местному «Рубину» со счетом 0:2 (0:0, 0:0, 0:2). Два периода команды не могли распечатать ворота друг друга, а в первой половине третьего периода это удалось тюменским хоккеистам. На последние две минуты игры «Ижсталь» заменила вратаря шестым полевым игроком, но не смогла спасти встречу, пропустив еще одну шайбу, на этот раз уже в пустые ворота.

В играх с «Диной» «Прогресс» смог набрать лишь одно очко

Воскресенье, 27 Ноябрь 2016 14:48

25-26 ноября мини-футбольный клуб «Прогресс» принимал в Ижевске московскую «Дину». В играх с одним из лидеров российского чемпионата глазовские футболисты смогли набрать лишь одно очко. Первый матч закончился вничью со счетом 2:2 (0:0, 2:2), при этом «Прогресс» сумел спасти матч буквально на последних минутах, благодаря двум голам, которые были забиты Александром Райхелем и Дмитрием Будиным.