«Прогресс» обыграл клуб «Красноярские Рыси» со счетом 5:2

Пятница, 25 Ноябрь 2016 15:21

В пятницу, 25 ноября, «Прогресс» на выезде повторно добился убедительной победы над хоккейным клубом «Красноярские рыси». Матч в Красноярске завершился победой глазовской команды со счетом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2). В составе «Прогресса» дубль оформил Руслан Семакин, по разу смогли отличиться Алексей Баженов, Артём Мусалимов и Марсель Ахметов.

«Прогресс» на выезде обыграл «Красноярские рыси» со счетом 4:2

Четверг, 24 Ноябрь 2016 17:24

Хоккеисты «Прогресса» на выезде обыграли ХК «Красноярские рыси». Встреча закончилась со счетом 4:2 (2:0, 1:0, 1:2) в пользу глазовской команды. В составе «Прогресса» дублем отметился Валентин Макаров, по одной шайбе забросили Алексей Баженов и Артём Шереметьев.

«Ижсталь» уступила «Зауралью» в серии буллитов

Четверг, 24 Ноябрь 2016 11:27

В среду, 23 ноября, «Ижсталь» завершала очередную серию домашних игр матчем с ХК «Зауралье» из Кургана. Основное время матча завершилась с ничейным счетом, не смогли команды выявить сильнейшего и в овертайме, в итоге все решилось в серии послематчевых буллитов, где удачливее были гости, выигравшие матч со счетом 2:1Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Антон Шипулин готов к биатлонному и мобильному сезонам

Вторник, 22 Ноябрь 2016 18:43

Биатлон – популярный зимний вид спорта у россиян. А один из любимых биатлонистов – Антон Шипулин. Болельщики ждут старта кубка мира 27 ноября и будут следить за спортивным марафоном олимпийского чемпиона до самой весны.

«Ижсталь» одержала волевую победу над «Рубином»

Понедельник, 21 Ноябрь 2016 20:32

Хоккеисты «Ижстали» одержали волевую победу над тюменским «Рубином». Проигрывая по ходу матча в две шайбы, ижевские хоккеисты сумели сначала сравнять счет, а потом и выиграть встречу. Матч закончился со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0) в пользу «Ижстали».

«Ижсталь» уступила «Челмету» со счетом 2:4

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 10:14

В субботу, 19 ноября, хоккеисты «Ижстали» на родном льду принимали гостей из Челябинска – «Челмет». Встреча закончилась поражением сталеваров со счетом 2:4 (2:2, 0:1, 0:1). Подопечные Ильназа Загитова в первой половине первого периода обеспечили себе комфортное преимущество в две шайбы, на 8-й минуте отличился Константин Рыжов, а на 11-й Сергей Купцов, однако этого задела не хватило для победы.

Елизавета Туктамышева стала третьей на Гран-при Китая

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 10:12

Глазовская фигуристка Елизавета Туктамышева стала третьей на Гран-при Китая, первое место на соревнованиях заняла другая российская фигуристка Елена Радионова. Радионова одержала победу на 5-м этапе Гран-при Cup of China, набрав 205,9 балла, на втором месте расположилась канадская спортсменка Кейтлин Осмонд – 196,0 балла, на третьем месте – Елизавета Туктамышева – 192,57 балла.

Гран-при Китая: Елизавета Туктамышева четвертая после короткой программы

Пятница, 18 Ноябрь 2016 14:07

Елизавета Туктамышева откатала короткую программу в рамках 5-го этапа серии Гран-при в Китае, который проходит с 18 по 20 ноября в Пекине. После короткой программы воспитанница глазовской школы фигурного катания, которую сегодня тренирует Алексей Мишин, занимает четвертое место, набрав  64,88 балла.

«Ижсталь» добилась победы над «Южным Уралом»

Четверг, 17 Ноябрь 2016 21:31

В упорном матче хоккеисты «Ижстали» на родном льду добились победы над «Южным Уралом» из Орска, встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу сталеваров (1:0, 0:0, 1:0). Шайбами в составе ижевского хоккейного клуба отметились Дмитрий Моисеев и Андрей Иванов. Таким образом, «Ижсталь» начинает очередную домашнюю серию игр с мажорной ноты.

Елизавета Туктамышева выступит на 5-м Гран-при в Китае

Четверг, 17 Ноябрь 2016 12:51

Российские фигуристки Елизавета Туктамышева и Елена Радионова выступят на 5-м этапе серии Гран-при в Китае, который пройдет 18-20 ноября в Пекине, в женском одиночном разряде, сообщает пресс-служба ФФККР – Федерации фигурного катания на коньках России.