«Прогресс» уступил «Горняку» в овертайме со счетом 3:4

Воскресенье, 15 Январь 2017 23:24

В субботу, 14 января, хоккеисты «Прогресса» повторно принимали на своем льду «Горняк» из города Учалы. Встреча закончилась поражением глазовской команды в овертайме со счетом 3:4ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1).

Мини-футболисты «Прогресса» на выезде сыграли вничью с «Тюменью» – 2:2

Воскресенье, 15 Январь 2017 15:13

Мини-футбольный клуб «Прогресс» в воскресенье, 15 января, на выезде в Тюмени добился ничьей в матче с одноименным мини-футбольным клубом. Матч закончился со счетом 2:2 (0:0, 2:2), в составе «Прогресса» мячи забили Кирилл Козлов и Дмитрий Будин.

«Прогресс» уступил «Горняку» со счетом 1:3

Пятница, 13 Январь 2017 21:44

В пятницу, 13 января, «Прогресс» на родном льду принимал лидера первенства НМХЛ в конференции «Восток» – ХК «Горняк» (Учалы). Встреча завершилась поражением глазовской команды со счетом 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

«Ижсталь» одерживает вторую победу в овертайме подряд

Четверг, 12 Январь 2017 19:58

В четверг, 12 января, «Ижсталь» в Ангарске встречалась с местным ХК «Ермак». Встреча завершилась победой сталеваров в овертайме со счетом 1:0ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Любопытно, что основное время матча закончилась с ничейным счетом 0:0, а единственную шайбу, которая и стала победной, сталевары забросили в овертайме, играя в большинстве, отличился Григорий Глебов.

Стали известны составы команд на матч Кубка Поколения – 2017

Среда, 11 Январь 2017 14:42

Стали известны составы команд на матч Кубка Поколения – 2017, который состоится в Глазове 21 января. Это ежегодный выставочный матч, в котором встречаются сборные конференций «Запад» и «Восток» Первенства НМХЛ, составленные из лучших игроков лиги. Согласно утвержденным правилам в состав сборных команд вошли лучшие игроки всех 18 клубов Национальной молодежной хоккейной лиги.

«Ижсталь» в овертайме переиграла «Сокол» со счетом 3:2

Вторник, 10 Январь 2017 21:49

«Ижсталь» начинает 2017 год с победы. Ижевский клуб на выезде в овертайме обыграл красноярский «Сокол». Матч закончился со счетом 3:2ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу сталеваров. В составе ижевской команды заброшенными шайбами отметились Евгений Банцерев – дубль и Кирилл Князев.

МФК «Прогресс» начал подготовку к предстоящему матчу с «Тюменью»

Вторник, 10 Январь 2017 17:47

Мини-футбольный клуб «Прогресс» после новогодней паузы возобновил проведение тренировок и готовится к предстоящим играм. По информации официального сайта команды, в настоящее время занятия проводятся в двухразовом режиме, на свежем воздухе и в зале.

ФИФА увеличивает количество участников чемпионата мира до 48 команд

Вторник, 10 Январь 2017 17:45

ФИФА – Международная федерация футбола приняла решение кардинальным образом изменить форму проведения чемпионатов мира с 2026 года. Количество участников должно будет вырасти в 1,5 раза с 32 до 48 команд. Их планируется поделить на 16 групп по 3 команды в каждой.

«Ижсталь» закончила год победой над «Динамо»

Среда, 28 Декабрь 2016 13:28

Во вторник, 27 декабря, «Ижсталь» на своем родном льду провела последний матч в 2016 году. Соперником сталеваров был ХК «Динамо» (Балашиха). Встреча закончилась победой «Ижстали» со счетом 3:1 (2:0, 1:0, 0:1).

Футболисты «Прогресса» сумели отобрать очки у «Динамо»

Понедельник, 26 Декабрь 2016 15:32

24-25 декабря мини-футбольный клуб «Прогресс» встречался в Ижевске с подмосковным «Динамо». Встречи с одним из лидеров чемпионата России выдались очень упорными. Первую игру глазовские футболисты смогли свести к ничейному результату 2:2 (0:1, 2:1), оба мяча в составе «Прогресса» забил Владимир Разуванов.