«Ижсталь» обыграла «Спутник» в серии послематчевых буллитов

Вторник, 08 Ноябрь 2016 09:03

«Ижсталь» открыла очередную домашнюю серию игр с победы по буллитам над «Спутником». Матч завершился со счетом 4:3Б в пользу хозяев льда (1:0, 0:2, 2:1, 0:0, 1:0). В составе ижевской команды заброшенными шайбами отметились: Кирилл Князев, Денис Полюдов, Дмитрий Моисеев и Александр Черников на чьем счету победный буллит.

«Батыр» с минимальным преимуществом переиграл «Прогресс»

Пятница, 04 Ноябрь 2016 18:42

В пятницу, 4 ноября, в Нефтекамске «Батыр» повторно принимал глазовский «Прогресс». В этот раз сильнее оказались хозяева льда, которые выиграли матч с минимальным преимуществом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). В составе глазовского клуба единственную шайбу забросил Фёдор Ведерников.

«Прогресс» на выезде обыграл «Батыр» со счетом 5:3

Четверг, 03 Ноябрь 2016 17:29

В четверг, 3 ноября, хоккеисты «Прогресса» на выезде обыграли «Батыр» из Нефтекамска, встреча закончилась со счетом 5:3 (0:1, 3:0,  2:2) в пользу глазовской команды. В составе «Прогресса» дубли оформили Кирилл Маландин и Валентин Макаров, еще одну шайбу на свой счет записал Данила Семенихин.

«Ижсталь» уступила «Торосу» 1:3

Четверг, 03 Ноябрь 2016 11:44

2 ноября в Нефтекамске «Ижсталь» встречалась с местным «Торосом». Ижевская команда проиграла матч со счетом 1:3 (1:2, 0:1, 0:0). Сталевары первыми открыли счет в матче, нападающий Кирилл Князев открыл счет уже в начале второй минуты встречи, однако затем забивали лишь хозяева льда.

К участникам Дома-2 добавится хоккеист из Татарстана

Вторник, 01 Ноябрь 2016 21:21

На официальном сайте популярного телевизионного проекта Дом-2 появилась информация о приходе на проект хоккеиста из республики Татарстан Дмитрия Климашова. Там же указано, что из участниц шоу ему  наиболее симпатичны Элен Каминская и Саша Хритонова. Климашов достаточно серьезно занимался хоккеем, с 16 лет играя на довольно высоком уровне.

«Прогресс» с минимальным счетом уступил клубу «Газпром-ЮГРА»

Вторник, 01 Ноябрь 2016 11:32

Мини-футбольный клуб «Прогресс» в выездном матче уступил МФК «Газпром-ЮГРА» с минимальным счетом 1:2 (1:0, 0:1). В составе «Прогресса» единственный мач забил Владимир Разуванов. Для того чтобы отобрать у клуба из Югорска очки, глазовской команде не хватило всего одной минуты игрового времени. Команда «Газпром-ЮГРА» смогла выиграть встречу, забив второй гол на 49-й минуте.

Елизавета Туктамышева стала 4-й на турнире Skate Canada

Воскресенье, 30 Октябрь 2016 02:12

Уроженка города Глазова Елизавета Туктамышева, которая в настоящее время живет и тренируется в Санкт-Петербурге, стала 4-й на турнире Skate Canada. Второй этап серии Гран-при по фигурному катанию Skate Canada, который состоялся в Миссиссого, выиграла другая российская фигуристка Евгения Медведева, об этом в субботу, 29 октября, сообщалось на сайте Международного союза конькобежцев (ISU).

«Прогресс» вылетел из Кубка России

Пятница, 28 Октябрь 2016 19:46

В пятницу, 28 октября, футболисты МФК «Прогресс» в Екатеринбурге встречались с местным клубом «Синара» в рамках второй игры 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. Первую встречу глазовские футболисты выиграли со счетом 1:0. А вот второй матч продемонстрировал, что принять участие в четвертьфинале больше хотят футболисты «Синары», которые разгромили «Прогресс» со счетом 7:2 (4:1, 3:1).

«Ижсталь» уступила ТХК на последней минуте встречи

Пятница, 28 Октябрь 2016 12:11

В четверг, 27 октября, «Ижсталь» на выезде встречалась с одним из лидеров чемпионата ВХЛ – командой ТХК, команда шла на втором месте. Встреча в Твери выдалась очень напряженной. Интрига в матче сохранялась до последней минуты. К сожалению для всех болельщик ижевского клуба «Ижсталь» уступила со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1).

Городской чемпионат по пулевой стрельбе будет посвящен 70-летию ЧМЗ

Четверг, 27 Октябрь 2016 11:28

4 ноября в городе Глазове состоится первый тур чемпионата по пулевой стрельбе, который будет посвящен 70-летнему юбилею Чепецкого механического завода (ЧМЗ). Участниками соревнований станут команды организаций и предприятий нашего города, сообщает пресс-служба муниципалитета.