Педофил из Глазова получил 13 лет колонии

Педофил из Глазова получил 13 лет колонии

Глазовский районный суд признал жителя Глазова виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и развратных действий в отношении четырех несовершеннолетних девочек. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

«Суд установил, что с апреля по июнь 2019 года подсудимый знакомился с будущими жертвами во дворе своего дома, играл с ними, угощал сладостями, давал крупные суммы денег, приглашал к себе домой играть на компьютере, где в отношении двух потерпевших совершил насильственные действия сексуального характера, в отношении ещё двух девочек – развратные действия», говорится в пресс-релизе прокуратуры республики.

Подсудимый свою вину не признал, заявив, что потерпевшие девочки его оговорили. При этом прокурору удалось доказать в суде причастность мужчины к совершению четырёх преступлений.

Глазовский районный суд признал мужчину виновным в совершении указанных преступлений против несовершеннолетних и приговорил к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. Также мужчине назначили дополнительное наказание ограничение свободы на один год.

Пятница, 24 Сентябрь 2021 13:53 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту