В Глазове задержали предполагаемого наркодиллера

В Глазове задержали предполагаемого наркодиллера

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в Глазове по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере был задержан 26-летний местный житель. Подозреваемого задержали в вечернее время в черте города, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

В ходе личного досмотра у молодого человека было обнаружено и изъято несколько полимерных пакетиков с синтетическим наркотическим средством. Полицейским подозреваемый рассказал, что наркотик хранит с целью дальнейшего сбыта. Также задержанный пояснил, что оптовую партию наркотических средств он купил в интернете, закладку забрал в лесополосе на территории Балезинского района республики.

В ходе проведенного обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники глазовской полиции обнаружили и изъяли: 8 полимерных пакетов с синтетическим наркотиком массой более 30 граммов, 4 полимерных пакета с наркотическим средством «экстази» в количестве 117 штук, а также весы, упаковочный материал. Наркотики молодой человек намеревался сбыть.

В настоящее время задержанный 26-летний мужчина водворен в изолятор временного содержания. По факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. За данное преступление мужчина может отправиться в тюрьму на срок до 20 лет.

Четверг, 11 Ноябрь 2021 07:00 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту