27-летний житель Глазовского района задержан за убийство продавщицы

27-летний житель Глазовского района задержан за убийство продавщицы

Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР по данному факту расследуется уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Глазовского района Удмуртии, обвиняемого в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ).

По данным следствия, 18 декабря 2021 года примерно в 18 часов в магазине в деревне Адам в Глазовском районе местные жители обнаружили тело 39-летней продавщицы с признаками насильственной смерти. Следствием установлено, что накануне случившего обвиняемый пришел в магазин с требованием отдать ему бутылку спиртного в долг. После того, как женщина отказалась, обвиняемый сходил домой и вернулся в магазин с ножом. Нападавший нанес продавцу магазина множественные ранения ножом, в результате чего потерпевшая скончалась, сообщает пресс-служба СК России по УР.

После совершенного преступления мужчина скрылся. В результате проведенных следователями совместно с полицейскими мероприятий он был задержан. В настоящее время следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Понедельник, 20 Декабрь 2021 22:27 Glazov.su Метки новости: Адам глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту