В Глазове мужчина предстанет перед судом за убийство пасынка

В Глазове мужчина предстанет перед судом за убийство пасынка

В Глазове мужчина предстанет перед судом за убийство своего пасынка. Глазовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР завершено расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя города Глазова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием, 30 декабря 2020 года мужчина употреблял спиртные напитки по месту жительства в одном из домов города по улице Пионерская вместе с 48-летним пасынком. Около 19 часов между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый несколько раз ударил пасынка ножом. В результате полученных ранений мужчина скончался, сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

В рамках расследования возбужденного по факту убийства уголовного дела был произведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, проведены судебно-медицинские, психиатрическая, биологическая, дактилоскопическая судебные экспертизы. Обвиняемый вину в совершении преступления признал полностью.

С учетом собранной доказательственной базы уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением. За совершенное преступление уголовным кодексом предусмотрено наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Вторник, 23 Март 2021 14:07 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту