В Удмуртии мать троих детей запирала их дома одних, уходя на пьянки

В Удмуртии мать троих детей запирала их дома одних, уходя на пьянки
Понедельник, 13 Июль 2015 11:25

В Удмуртии против многодетной матери из Якшур-Бодьинского района республики было заведено уголовное дело. По информации пресс-службы МВД России по УР, ее подозревают в неисполнении родительских обязанностей. По информации сотрудников полиции, 29-летняя женщина является любительницей выпить. Уходя на пьянки, многодетная мать запирала трех своих детей 2010, 2011 и 2013 годов рождения в неотапливаемом доме.

В Удмуртии более 1 миллиона человек записались на прием к врачу через интернет

В Удмуртии более 1 миллиона человек записались на прием к врачу через интернет
Понедельник, 13 Июль 2015 11:19

В Удмуртской Республике растет количество людей, которые записываются на прием к врачу через интернет, популярность этой услуги растет, сообщает пресс-служба Минздрава республики. С момента создания такой услуги в 2011 году, сервисом воспользовались уже 1 091 765 раз. При этом за весь 2014 год было зарегистрировано 517 899 обращений, а за 5 месяцев текущего года уже 254 653. 

Выбор цветов на свадьбу

Выбор цветов на свадьбу
Воскресенье, 12 Июль 2015 09:17

Конечно, всегда можно успеть купить цветы на свадьбу всего за несколько часов до церемонии, но лучше, если вы позаботитесь о букете заранее. Так вы точно будете уверены в том, что букет в полной мере сможет отразить радость по поводу данного события и не потеряется в общем объеме подаренных молодоженам цветов. Вопрос, какие именно цветы подарить на свадьбу, каждый из гостей решает в индивидуальном порядке. Решение о выборе тех или иных цветов часто определяется исключительно теми мыслями и чувствами, которые приглашенный испытывает к молодоженам, а также теми ассоциациями, которые с ними связаны. 

При обрушении пятиэтажного жилого дома в Перми погибли 2 человека

При обрушении пятиэтажного жилого дома в Перми погибли 2 человека
Суббота, 11 Июль 2015 19:06

По факту обрушения части 5-этажного жилого дома, расположенного в Свердловском районе Перми были возбуждено уголовное дело. По информации пресс-службы СУ СК России, дело было возбуждено по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Один из подъездов многоквартирного жилого дома обрушился в 6 часов утра, когда многие жильцы спали. 

Российские туристы на отдыхе в ОАЭ стали меньше тратить

Российские туристы на отдыхе в ОАЭ стали меньше тратить
Суббота, 11 Июль 2015 18:51

ОАЭ являются одним из традиционных направлений отдыха для российских туристов. Однако кризис и падение курса национальной валюты сказались на популярности данного направления и платежеспособности граждан. Кризис вообще оказывает очень заметное влияние на всю российскую туристическую отрасль. Российские туристы во время отдыха в Объединенных арабских эмиратах стали меньше тратить, как отмечают специалисты, поток финансовых средств от россиян в этой стране упал почти на 52%. 

Поиск по сайту