Водосточные системы и комплектующие

  Водосточные системы и комплектующие
Четверг, 09 Июль 2015 01:13

На сегодняшний день водосточные системы являются одним из самых главных и необходимых элементов любой кровли. Без них просто нельзя сохранить крышу и здоровый микроклимат в любом помещении. Главной функцией всех водосточных систем является отвод воды с крыши, также такие системы могут выполнять и декоративную функцию, украшая здание. Отвод воды с крыши очень важен, ведь накопление воды может привести к повреждению кровли. 

Лазерная резка металла

Лазерная резка металла
Четверг, 09 Июль 2015 00:04

В процессе освоения обработки металлов человечеством было опробовано большое количество различных вариантов их резки, соединения и иных способов работы. На текущий момент времени одним из самых высокотехнологичных и современных методов обработки является лазерная резка металла, которая обладает целым набором существенных преимуществ перед классическими методами резки. Сегодня для резки или раскроя металла применяются лазеры довольно высокой мощности.

Ижевский митрополит выступил против строительства в городе крематория

Ижевский митрополит выступил против строительства в городе крематория
Среда, 08 Июль 2015 19:00

Митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин выступил с обращением к главе Удмуртской Республике Александру Соловьеву, в котором высказался о недопустимости постройки в столице Удмуртии крематория. «С глубокой скорбью я воспринял известие о строительстве в Ижевске крематория. Это не мое личное беспокойство, а беспокойство всех православных жителей Удмуртской Республики» – приводит отрывок из обращения митрополита к главе региона пресс-служба Ижевской епархии.

Глазовские депутаты ведут прием

Глазовские депутаты ведут прием
Среда, 08 Июль 2015 18:56

Глазовские депутаты из состава Глазовской городской Думы 5-го созыва на следующей неделе продолжат вести прием граждан. Всего с горожанами готовы встретиться 4 народных избранника, встречи состоятся 13, 14, 15 и 17 июля, сообщаете пресс-служба администрации города Глазова.

ЧМЗ не будет продавать непрофильные активы: гостиницу «Глазов» и санаторий «Чепца»

ЧМЗ не будет продавать непрофильные активы: гостиницу «Глазов» и санаторий «Чепца»
Среда, 08 Июль 2015 15:08

Комиссия по реструктуризации АО «ТВЭЛ» вынесла решение в отношении непрофильных активов АО «ЧМЗ», расположенных в городе Глазове. В конце июня 2015 года на очередном заседании комиссии по реструктуризации было принято решение о сохранении в контуре управления глазовского «Чепецкого механического завода» ООО «Гостиничный комплекс «Глазов», расположенного по улице Кирова, 24 и ООО «Санаторий-профилакторий «Чепца» в Глазовском районе, а также активов, используемых ими на правах аренды.

Поиск по сайту