В Ижевске от удара током погиб 29-летний электрик

В Ижевске от удара током погиб 29-летний электрик
Четверг, 16 Июль 2015 11:34

В столице Удмуртии от удара током погиб 29-летний электрик, у мужчины остался маленький ребенок. Трагедия произошла утром, 15 июля. Молодой человек проводил работы у трансформаторной будки возле дома №58 на улице Татьяны Барамзиной. От разряда тока, под который попал электрик, отключилась электроэнергия во всем доме. 

Футболисты МФК «Прогресс» вышли из отпуска

Футболисты МФК «Прогресс» вышли из отпуска
Четверг, 16 Июль 2015 11:15

В понедельник, 13 июля, мини-футболисты глазовского «Прогресса» вышли из отпуска и приступили к предсезонной подготовке. Первый этап подготовки к новому сезону в Суперлиге глазовчане проведут в родном городе, данный этап продлится до 1 августа включительно. Участие в первом этапе подготовки примут 25 полевых игроков и три вратаря, в том числе 7 недавних выпускников глазовской школы мини-футбола, сообщает пресс-служба глазовского клуба. 

Организация праздников и корпоративов

Организация праздников и корпоративов
Среда, 15 Июль 2015 22:24

Веселящий отдых или корпоративный праздник после длительного рабочего периода, что может быть лучше этого? Ненавящевое музыкальное сопровождение в клубе или ресторане, а возможно и далеко за пределами города, звон бокалов, смех, друзья по работе, все это создает атмосферу праздника. В то же время не стоит забывать о том, что корпоративные праздники, равно как и процесс их организации, во все времена были довольно трудоемким и затратным процессом, который требует наличия определенного набора не только профессиональных навыков, но и творческого подхода.

В 2015 году на предприятиях Удмуртии сократят более 4-х тысяч человек

В 2015 году на предприятиях Удмуртии сократят более 4-х тысяч человек
Среда, 15 Июль 2015 18:41

В 2015 году предприятия Удмуртской Республики намерены сократить 4451 работника, сообщает ТРК «Моя Удмуртия». Увольнения связаны с проводимой в организациях оптимизацией. По словам министра труда и миграционной политики Надежды Губской, к текущему моменту из числа заявленных работы лишились уже 2655 человек. Из-за сокращения объемов работы на неполную занятость были переведены 1317 сотрудников предприятий республики. 

В Глазове подвели итоги весеннего призыва

В Глазове подвели итоги весеннего призыва
Среда, 15 Июль 2015 16:52

15 июля 2015 года подошел к концу весенний призыв в ряды вооруженных сил РФ. Призывную комиссию Глазовского объединенного военного комиссариата прошли парни из Глазова, Глазовского, Балезинского и Ярского районов республики. Из 900 призывников почти 350 получили отсрочку в связи с обучением в вузах или по состоянию здоровья. 

Поиск по сайту