Продвижение в социальных сетях

Продвижение в социальных сетях
Пятница, 21 Август 2015 15:57

В наши дни общество уже невозможно себе представить без социальных сетей, которые прочно вошли в нашу жизнь. Соцсети стали неотъемлемой частью человечества XXI века. Хотя появились они сравнительно недавно, однако сразу же вызвали огромный интерес у пользователей глобальной сети. Любая современная социальная сеть – это специализированный веб-сервис, который предназначен для того, чтобы граждане разных стран могли легко строить между собой общение. 

В ночь на понедельник в Удмуртии может похолодать до +2 градусов

В ночь на понедельник в Удмуртии может похолодать до +2 градусов
Пятница, 21 Август 2015 12:37

После непродолжительного потепления в Удмуртской Республике снова похолодает. По информации официального сайта Удмуртского Гидрометцентра, днем в субботу воздух в республике прогреется до +24 градусов, но уже в воскресенье по республике ожидается не выше 16 градусов тепла. В ночь на 23 августа в Удмуртии пройдут небольшие дожди, днем выпадения осадков не ожидается. 

Елизавета Туктамышева претендует на звание «спортсменка года»

Елизавета Туктамышева претендует на звание «спортсменка года»
Пятница, 21 Август 2015 11:17

Женский спортивный фонд (Women’s Sports Foundation) включил известную российскую фигуристку Елизавету Туктамышеву в число претенденток на звание «лучшая спортсменка года». В список вошли спортсменки, которые смогли проявить себя в период с 1 сентября 2014 года по 31 июля 2015 года. В голосовании за выбор победительницы смогут принять участие организаторы фонда и болельщики спортсменов.

На стадионе «Прогресс» пройдет спортивный фестиваль, посвященный 70-летию атомной отрасли

На стадионе «Прогресс» пройдет спортивный фестиваль, посвященный 70-летию атомной отрасли
Пятница, 21 Август 2015 11:10

9 сентября 2015 года на центральном городском стадионе «Прогресс» пройдет торжественная церемония открытия Детского Спортивного фестиваля, который будет посвящен 70-летию атомной отрасли. В соревнованиях примут участие школьники с 3 по 11 классы всех школ Глазова, сообщает пресс-служба муниципалитета. 9 сентября состоятся легкоатлетические эстафеты, веселые старты, соревнования по прохождению туристической полосы, на поле сойдутся команды минифутболистов.

Приговор бывшему майору полиции Ивану Чупину, насмерть сбившему человека, будет оглашен 25 августа

Приговор бывшему майору полиции Ивану Чупину, насмерть сбившему человека, будет оглашен  25 августа
Пятница, 21 Август 2015 10:58

Следствие по делу бывшего майора глазовской полиции Ивана Чупина, насмерть сбившего человека, подошло к концу. На этой неделе в Глазовском районном суде с последним словом выступил сам Иван Чупин, который 30 марта 2014 года сбил насмерть лыжника за мостом через Чепцу. Бывший сотрудник глазовской полиции попросил прощения у вдовы погибшего, а у суда – не изолировать его от общества, так как это будет препятствовать его перевоспитанию и возмещению вреда, нанесенного потерпевшей.

Поиск по сайту