На курорте "Роза Хутор" открылся "Парк Чудес"

На курорте
Понедельник, 17 Август 2015 22:16

Аттракционы с применением иллюзорных эффектов, не уступающих по уровню знаменитым мировым оптическим галереям, были представлены в «Парке Чудес» эко-курорта «Роза Хутор» в Сочи, сообщило издание «Комсомольская правда». 

За год реальные доходы жителей Удмуртии выросли на 12%

За год реальные доходы жителей Удмуртии выросли на 12%
Понедельник, 17 Август 2015 19:14

Согласно данным на июль 2015 года общий объем денежных доходов населения Удмуртской Республики составил 38 миллиардов 310 миллионов 682 тысячи рублей, об этом сообщает Удмуртстат. При этом реальные располагаемые доходы населения (доходы за минусом обязательных платежей) достигли 34 миллиардов 922 миллионов 432 тысяч рублей, что учитывая уровень инфляции, на 12% больше, чем показатель за аналогичный период прошлого года.

В Глазове в День государственного флага РФ пройдут праздничные мероприятия

В Глазове в День государственного флага РФ пройдут праздничные мероприятия
Понедельник, 17 Август 2015 19:09

В субботу, 22 августа, в День Государственного Флага РФ на площади Свободы в Глазове состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате. Помимо автопробега, который состоится в нашем городе в этот день, с 11:00 до 12:00 на площади Свободы будет идти концертная программа «Флаг России – гордость наша!» (при участии вокальных и танцевальных коллективов КСЦ «Победа» и МБОУ ДО ЦПК «Непоседы»), сообщает пресс-служба муниципалитета.

Торговые автоматы в офисах

Торговые автоматы в офисах
Понедельник, 17 Август 2015 19:00

В настоящее время установка снекового автомата – это, в первую очередь, забота о ваших сотрудниках и клиентах организаций любых прав собственности. Наличие в офисе снековых и кофейных автоматов ведет к росту престижа компании и символизирует высокий уровень заботы о посетителях вашего офиса. Согласно данным современных статистических исследований более 70% современных офисных работников лишены возможности принимать пищу на своем рабочем месте.

Новый начальник отдела физической культуры и спорта приступил к работе

Новый начальник отдела физической культуры и спорта приступил к работе
Понедельник, 17 Август 2015 18:10

Новый начальник отдела физической культуры и спорта Администрации города Глазова приступил к выполнению своих должностных обязанностей. В понедельник, 17 августа, на должность начальника отдела физической культуры и спорта Администрации города был назначен Сергей Александрович Смирнов

Поиск по сайту