Скончался актер Лев Дуров

Скончался актер Лев Дуров
Четверг, 20 Август 2015 13:35

В ночь на 20 августа 2015 года на 84-м году жизни скончался Народный артист СССР Лев Дуров, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на СТД – Союз театральных деятелей РФ. Последние две недели своей жизни Лев Дуров провел в больнице. Артист был госпитализирован туда с подозрением на инсульт, однако позже ему поставили диагноз «острая сердечная недостаточность». В больнице у артиста началась пневмония, и из-за длительного неподвижного состояния начали развиваться тромбы в сосудах. 

ЧМЗ представил свою продукцию на выставке в Томске

ЧМЗ представил свою продукцию на выставке в Томске
Четверг, 20 Август 2015 12:49

18-19 августа 2015 года Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» впервые проводит в городе Томске специализированную выставку-презентацию производственно-технологических возможностей своих предприятий. На стенде Чепецкого механического завода (г. Глазов, Республика Удмуртия) можно ознакомиться с развитием на предприятии новых производств и продукцией, которая производится в России только на глазовском предприятии.

На развитие строительной отрасли в Удмуртии потратят почти 8 миллиардов рублей

На развитие строительной отрасли в Удмуртии потратят почти 8 миллиардов рублей
Четверг, 20 Август 2015 12:46

В Удмуртской Республике была утверждена программа развития строительной отрасли на 2015-2020 годы, сообщает «Русская планета» со ссылкой на пресс-службу регионального кабинета министров. Общий объем финансирования проекта составляет более 7,9 миллиардов рублей. По словам разработчиков программы, ей предусмотрены мероприятия, которые будут способствовать комплексному освоению территорий, а также строительству жилья эконом-класса. 

В Ижевске женщина-водитель умудрилась накопить штрафов на 40 тысяч рублей

В Ижевске женщина-водитель умудрилась накопить штрафов на 40 тысяч рублей
Четверг, 20 Август 2015 12:37

В столице Удмуртии женщина-водитель умудрилась накопить 20 штрафов за нарушение ПДД. Общая сумма ее задолженности составляла 40 000 рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по УР. Жительница Ижевска не раз лихачила на дороге, заезжала за стоп-линии и т.д. В результате, судебный пристав-исполнитель в рамках применения к ней мер принудительного исполнения выставил запрет на ее автомобиль. 

Глава Удмуртии подарил баскетболисту Андрею Кириленко макет АК-47

Глава Удмуртии подарил баскетболисту Андрею Кириленко макет АК-47
Четверг, 20 Август 2015 11:03

Вчера, 19 августа, Ижевск с официальным визитом посетил до недавнего прошлого сильнейший баскетболист страны, а ныне кандидат по пост главы Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко, который к тому же является уроженцем Ижевска. По сообщению пресс-службы министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР, в рамках своей предвыборной кампании Андрей Кириленко провел рабочее совещание с представителями региональных баскетбольных федераций Удмуртской Республики, Пермского края, Кировской и Челябинской областей

Поиск по сайту