Юкаменского чиновника задержали за хранение героина

Юкаменского чиновника задержали за хранение героина
Четверг, 01 Октябрь 2015 13:41

На днях в Удмуртской Республике по подозрению в хранении наркотических веществ был задержан начальник одного из отделов администрации Юкаменского района республики. В пресс-службе Управления ФСКН России по УР отметили, что в ходе досмотра личного автомобиля чиновника было обнаружено и изъято более 100 грамм героина. 

Автомобильные регистраторы

Автомобильные регистраторы
Четверг, 01 Октябрь 2015 01:30

Сегодня автомобильные регистраторы получили очень широкое распространение не только в России, но и во всем мире. Пожалуй, на улице стало очень трудно встретить автомобиль, в котором не было бы этого современного устройства. Важно помнить о том, что в современных реалиях видеорегистратор это не игрушка, хотя на него и можно снять падение метеорита, как это произошло в Челябинске, а очень важная деталь любой современной машины. 

Производители БАДов для потенции "Сеалекс" и "Аликапс" использовали вредные вещества

 	Производители БАДов для потенции
Среда, 30 Сентябрь 2015 23:26

Фальсификаторы «Сеалекс», «Аликапс» и других т.н. БАДов для потенции прячут сильнодействующую синтетику в оболочку.

Пластиковые окна в «Компании «На века»

Пластиковые окна в «Компании «На века»
Среда, 30 Сентябрь 2015 18:30

Ежегодно в Глазове открывается несколько компаний по продаже и установке пластиковых окон. Вот только многие из них не могут закрепиться на рынке: работают год - два и закрывают бизнес. 

Место Бекмеметьева в Глазовской городской Думе занял Игорь Мальцев

Место Бекмеметьева в Глазовской городской Думе занял Игорь Мальцев
Среда, 30 Сентябрь 2015 15:49

Новый Глава города Глазова Олег Бекмеметьев передал свой мандат депутата Глазовской городской Думы 6-го созыва Игорю Мальцеву. Об этом сегодня, 30 сентября, на заседании городской думы сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Глазова Андрей Машкин. Олег Бекмеметьев досрочно прекратил свои полномочия депутата в связи с избранием его на муниципальную должность Главы города. 

Поиск по сайту