«Прогресс» поделил очки с «Тюменью»

 «Прогресс» поделил очки с «Тюменью»
Понедельник, 05 Октябрь 2015 09:20

2 и 3 октября в рамках очередного тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги, глазовский «Прогресс» в Ижевске принимал МФК «Тюмень». Оба матча выдались упорными и результативными. Первую встречу глазовские футболисты проиграли со счетом 3:5 (1:1, 2:4), в составе «Прогресса» забитыми мячами отметились Артур Мелконян и капитан команды Дмитрий Будин, который отметился дублем, а также невольно записал на свой счет и автогол. 

Новый глава города Глазова продолжит практику прямых линий с населением

Новый глава города Глазова продолжит практику прямых линий с населением
Пятница, 02 Октябрь 2015 13:38

Новый глава города Глазова Олег Бекмеметьев продолжит практику прежнего мэра и будет проводить прямые телефонные линии с населением города. В муниципалитете отмечают, что градоначальник будет открыт для общения. Первую прямую телефонную линию с глазовчанами глава города проведет во вторник, 6 октября. Задать вопросы главе города горожане могут с 9:30 до 10:30 часов по телефону: 2-13-00

В Ижевске разыскивают пропавшего 13-летнего мальчика

В Ижевске разыскивают пропавшего 13-летнего мальчика
Пятница, 02 Октябрь 2015 12:53

В Ижевске продолжаются поиски пропавшего 29 сентября 13-летнего подростка. Пресс-служба МВД России по УР сообщает, что 29 сентября в 7 часов утра из дома по улице Тимирязева в школу №39 ушел Иванов Дмитрий Алексеевич 2002 года рождения, который до настоящего времени домой не вернулся. Приметы пропавшего: на вид 13 лет, лицо смуглое, худощавого телосложения, рост 167 см., волосы длинные темно-русые, завиваются на концах. 

В Глазове отметили День пожилых людей

В Глазове отметили День пожилых людей
Пятница, 02 Октябрь 2015 12:46

В Глазове отметили День пожилых людей, праздничные мероприятия состоялись в Лицее искусств 1 октября, они были подготовлены Домом Дружбы народов города Глазова. С поздравлениями к собравшимся обратились Председатель Глазовской городской Думы Игорь Волков и председатель Совета ветеранов города Глазова Василий Ложкин.

Состав «Ижстали» усилили два игрока «Северстали»

Состав «Ижстали» усилили два игрока «Северстали»
Пятница, 02 Октябрь 2015 12:41

В ижевском хоккейном клубе пополнение. В Ижевск из «Северстали» было командировано два игрока – вратарь Роман Смирягин и защитник Илья Хохлов, оба они ранее уже играли за «Ижсталь». Так Роман Смирягин отыграл за сталеваров 22 матча, признавался лучшим вратарем недели, а защитник Илья Хохлов провел в прошлом сезоне за «Ижсталь» 21 матч, набрав 10 очков (5+5) при коэффициенте полезности +7

Поиск по сайту