В Завьяловском районе поезд сбил лосиху с лосенком

В Завьяловском районе поезд сбил лосиху с лосенком
Вторник, 24 Январь 2017 13:22

В Завьяловском районе Удмуртии на 37-м километре перегона станция Люкшудья – станция Азино в ночь с 19 на 20 января поезд сбил двух лосей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ветеринарии по УР. Сообщается, что подвижным составом были сбиты лосиха с лосенком, животные погибли.

Дробилка для пластика

Дробилка для пластика
Вторник, 24 Январь 2017 12:47

Каждый год на планете изготавливается практически 180 млн тонн различных пластмасс. «Все на свете из пластмассы, и вокруг пластмассовая жизнь» пела группа «Сплин» еще в начале 2000-х годов. Сегодня эта строчка верна во всех смыслах, из пластмассы производится громадное количество вещей, которые нас окружают – от обычной зубной щетки до корпуса самого современного телевизора.

В ГГПИ отметят Татьянин день

В ГГПИ отметят Татьянин день
Вторник, 24 Январь 2017 12:24

В среду, 25 января, в Глазовском педагогическом институте имени В. Г. Короленко отметят Татьянин день. В этот день студентов будет ждать множество подарков и сюрпризов. С праздником российского студенчества всех поздравит и.о. ректора пединститута Янина Чиговская-Назарова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ижевчанин убил девушку на кладбище и закопал в одной из могил

Ижевчанин убил девушку на кладбище и закопал в одной из могил
Вторник, 24 Январь 2017 12:23

Молодого ижевчанина обвиняют в совершении убийства 23-летней жительницы Игры. По сообщению пресс-службы СУ СК России по УР, в ноябре 2016 года она уехала в Ижевск и исчезла. Согласно информации следователей, в ночь с 24 на 25 ноября она встретилась со своим знакомым и его 28-летним другом – обвиняемым.

Четыре новых котельных запустили в Балезинском районе

Четыре новых котельных запустили в Балезинском районе
Понедельник, 23 Январь 2017 15:54

В Балезинском районе Удмуртии были запущены в эксплуатацию 4 новых котельных. По информации официального сайта администрации Балезинского района, все они пока работают в режиме пуско-наладочных работ. «Три котельные находятся в деревне Эркешево, от них отапливается школа, детский сад, дом культуры, а также жилой многоквартирный дом.

Поиск по сайту