В ГГПИ отметят Татьянин день

В ГГПИ отметят Татьянин день

В среду, 25 января, в Глазовском педагогическом институте имени В. Г. Короленко отметят Татьянин день. В этот день студентов будет ждать множество подарков и сюрпризов. С праздником российского студенчества всех поздравит и.о. ректора пединститута Янина Чиговская-Назарова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Факультет педагогического и художественного образования в эти дни будет реализовывать проект «Никогда не поздно» по проведению мастер-классов по рукоделию для глазовчан всех возрастов.

Профком студентов и аспирантов организует в этот день онлайн-викторину об истории «Татьяниного дня». Совет обучающихся института подготовит каталог книг и фильмов о студентах различных эпох для тех, кто проведет свои каникулы на диване.

А историко-лингвистический факультет и факультет информатики, физики и математики представят на фотовыставке свои работы на тему «От сессии до сессии живут студенты весело» и «Вот они каникулы!»

Сюрприз для студентов готовит также комбинат студенческого питания ГГПИ, в специальном студенческом меню гурманов будут ждать гамбургер «Студенческая вечеринка», пирожное «Татьяна в шоколаде», а также котлеты и макароны «По-студенчески».

Праздничный день завершится дискотекой «Январская жара»!

Вторник, 24 Январь 2017 12:24 Glazov.su Метки новости: ГГПИ
Cackle

Поиск по сайту