«Ижсталь» обыграла клуб «СКА-Нева» со счетом 3:2

«Ижсталь» обыграла клуб «СКА-Нева» со счетом 3:2
Воскресенье, 22 Январь 2017 19:06

В воскресенье, 22 января, «Ижсталь» на своем льду принимала хоккеистов клуба «СКА-Нева», одного из лидеров чемпионата ВХЛ, команда идет на втором месте. Встреча выдалась очень напряженной и закончилась минимальной победой сталеваров со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0).

Два миллиона цветов проверили в 2016 году сотрудники Россельхознадзора

Два миллиона цветов проверили в 2016 году сотрудники Россельхознадзора
Воскресенье, 22 Январь 2017 02:50

В 2016 году сотрудники Россельхознадзора проверили в Удмуртии 2 миллиона цветов. В шести партиях им удалось выявить карантинные объекты, сообщила журналистам заместитель начальника отдела фитосанитарного надзора Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Лариса Ахметова.

В аварии на трассе «Игра-Глазов» пострадали 7 человек

В аварии на трассе «Игра-Глазов» пострадали 7 человек
Воскресенье, 22 Январь 2017 02:49

В ДТП, которое произошло на 4-м километре автодороги «Игра-Глазов» пострадали 7 человек. Авария произошла 20 января в 14 часов 45 минут. 23-летний водитель автомобиля LADA Kalina пошел на обгон, выехав на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21101». Оба водителя легковых автомобилей получили травмы и были госпитализированы.

Российский рынок матрасов

Российский рынок матрасов
Воскресенье, 22 Январь 2017 02:46

Матрасы чем-то напоминают автомобили, особенно с точки зрения продавца данной продукции. Такого мнения придерживается вице-президент по маркетингу и продажам компании «Аскона» – одного из крупнейших в нашей стране производителей подобных товаров. Если вы хотите поднять маржу, позаботьтесь о различных опциях: обивка, различные наполнители, возможность просушки и обогрева, есть даже матрасы, которые рассчитаны на пары с разным весом супругов, рассказывал в интервью изданию «Бизнес-журнал» Роман Ершов.

Дробленка ПНД

Дробленка ПНД
Воскресенье, 22 Январь 2017 02:22

В настоящее время дробленка ПНД очень широко используется на российском рынке и является достаточно популярным видом вторичного сырья. Дробленка ПНД используется многими компаниями для производства пакетов, пленок ПНД, разнообразных труб технического назначения и иной продукции. Данное сырье производится из различных отходов основного производства – пластика, пластмасс, бутылок, канистр.

Поиск по сайту