«Прогресс» и «Синара» сыграли результативную ничью

Четверг, 21 Август 2014 20:29

Сегодня на Кубке Урала прошел четвертый игровой день. Глазовские футболисты встречались с хозяевами турнира – «Синарой». Подопечным Валерия Чугайнова не хватило всего одной минуты для победы в этом сложном матче. Игра закончилась со счетом 3:3 (2:1, 1:2).

«Ижсталь» переиграла «Кубань» в овертайме со счетом 3:2

Среда, 20 Август 2014 21:35

В Ижевске продолжается товарищеский хоккейный турнир памяти Василия Тарасова. 20 августа ижевская ледовая дружина встречалась с хоккеистами «Кубани». Матч закончился волевой победой сталеваров. Проигрывая по ходу матча, «Ижсталь» смогла отыграться и вырвала победу в овертайме. Матч закончился со счетом 3:2ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0) в пользу ижевских хоккеистов.

«Прогресс» и «Сибиряк» выдали матч триллер

Среда, 20 Август 2014 21:01

В Екатеринбурге завершился третий день Кубка Урала по мини-футболу. Глазовский «Прогресс» встречался с «Сибиряком» из Новосибирска. Встреча двух футбольных команд напомнила настоящий триллер, в котором то одна, то другая команда вели с разницей в два меча. Игра определенно понравилась бы болельщикам, так как команды забили на двоих 13 голов.

«Кубань» одержала первую победу на турнире памяти Тарасова

Вторник, 19 Август 2014 20:57

Третий день турнира памяти Василия Тарасова ижевские хоккеисты пропускали. Но дворец спорта «Ижсталь» в этот день не простаивал, на турнире прошли два очередных матча. В первом матче дня «Торос» (Нефтекамск) одержал победу над «Рубином» (Тюмень) со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). Во второй игре «Кубань» (Краснодар) одержала первую победу на турнире, обыграв «Сокол» (Красноярск) со счетом 4:3 (2:1, 2:2, 0:0).

На Кубке Урала МФК «Тюмень» разгромил «Прогресс» со счетом 4:0

Вторник, 19 Август 2014 16:41

Сегодня футболисты глазовского мини-футбольного клуба «Прогресс» провели свой второй матч на Кубке Урала, который проходит в Екатеринбурге. Участниками турнира являются 6 клубов, представляющих Суперлигу, Высшую лигу и Чемпионат Казахстана. Сегодняшним соперником глазовских футболистов был клуб суперлиги «Тюмень», который достаточно легко расправился с подопечными Валерия Чугайнова, матч закончился разгромом глазовчан со счетом 0:4 (0:2, 0:2).

МФК «Прогресс» стартовал на Кубке Урала с победы

Вторник, 19 Август 2014 11:30

Мини-футбольный клуб «Прогресс» вчера 18 августа стартовал на Кубке Урала с победы над командой «Ишым-Тюмень-2». Глазовские футболисты добились победы со счетом 3:2 (2:1, 1:1). Первый гол на турнире был забит футболистом «Прогресса» Артуром Мелконяном, также по разу отличились Дмитрий Будин и Евгений Балдин.

Ижевск посетит известный боец Федор Емельяненко

Вторник, 19 Август 2014 10:52

5-6 сентября в столице Удмуртии пройдет Открытый турнир по смешанным боевым единоборствам (MMA) среди любителей на призы правительства УР. Об этом сообщает официальная страница данного мероприятия в соцсети «ВКонтакте». Данный любительский турнир посетит легендарный российский боец Федор Емельяненко, который станет гостем мероприятия.

«Ижсталь» уступила «Рубину» в серии буллитов

Понедельник, 18 Август 2014 21:21

В понедельник, 18 августа хоккеисты «Ижстали» провели второй матч на турнире памяти Василия Тарасова, который проходит в Ижевске. Соперником ижевской ледовой дружины были хоккеисты из «Рубина» (Тюмень). Основное время матч закончилось со счетом 2:2, овертайм также не выявил победителя, в результате все решилось в серии послематчевых буллитов, где удачливее оказались гости, матч закончился со счетом 3:2Б в пользу хоккеистов «Рубина».

В Глазове завершилась спартакиада трудовых коллективов города

Понедельник, 18 Август 2014 15:39

В Глазове завершилась спартакиада трудовых коллективов города. В состязаниях приняли участие 12 команд. Впервые выставила на соревнования свою команду мебельная компания «Мама». Соревнования проходили 14 августа с 16 часов, открытие началось в 17.30. Возглавила шествие команда ветеранов спорта и судейский корпус. Более 200 глазовчан состязались в эстафете, в прыжках в длину, в беге на различные дистанции, в перетягивании каната и городках.

«Зенит-Ижевск» разгромил «Спартак» из Йошкар-Олы

Понедельник, 18 Август 2014 11:03

В рамках 5 тура Первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Поволжье» ижевские футболисты разгромили «Спартак» из Йошкар-Олы со счетом 7:2 (4:1, 3:1), даже играя вдесятером. Встреча прошла в пятницу, 15 августа, в столице Удмуртии. Вопрос о победителе матча был снят ижевским «Зенитом» уже к 10-й минуте встречи – к этому моменту Егор Ларионов оформил дубль, еще один раз отличился Алексей Жданов.