Футболисты «Прогресса» одержали первую победу в сезоне

Воскресенье, 07 Сентябрь 2014 23:09

Футболисты мини-футбольного клуба «Прогресс» одержали первую победу в сезоне, в упорном поединке переиграв команду «Газпром-Югра» со счетом 5:4 (1:1, 4:3). В составе «Прогресса» два игрока отметились дублями – Дмитрий Будин и Сергей Загузов, а победный гол записал на свой счет вратарь глазовской команды Кирилл Ципун, поразивший пустые ворота гостей.

ХК «Прогресс» приглашает болельщиков на игры в Ижевск

Четверг, 04 Сентябрь 2014 16:53

Глазовский хоккейный клуб «Прогресс» открывает новый хоккейный сезон домашними матчами с командой «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила и приглашает болельщиков на игры в Ижевск. По информации официальной группы клуба «ВКонтакте», игры пройдут 14 и 15 сентября.

Почтовики со всей Удмуртии приняли участие в спартакиаде в городе Глазове

Среда, 03 Сентябрь 2014 14:20

29 августа в Глазове прошла 12-я Летняя спартакиада работников почтовой связи Удмуртской Республики. На спортивный праздник собрались более 300 самых сильных и быстрых почтовиков со всей республики, а также их болельщики. Участники «сразились» за Кубок Удмуртского филиала ФГУП «Почта России», сообщает пресс-служба администрации города Глазова.

«Зенит-Ижевск» и «Сызрань 2003» разошлись миром – 1:1

Вторник, 02 Сентябрь 2014 21:17

Сегодня, 2 сентября, футболисты «Зенита-Ижевск» в рамках 8 тура первенства ПФЛ на выезде встречались с командой «Сызрань 2003». Встреча в Самарской области закончилась боевой ничьей. По ходу матча футболисты «Зенита» вели в счете, но хозяева в концовке второго тайма смогли отыграться, матч закончился со счетом 1:1.

Кровельные работы в ЛДС «Прогресс» обещают закончить к 15 сентября

Вторник, 02 Сентябрь 2014 18:28

В Глазове продолжается капитальный ремонт ЛДС «Прогресс». В настоящее время на объекте уложена и обвязана арматура на технологической плите хоккейной коробки. В скором времени начнется укладка труб. Внутри помещения работники приступили к отделочным работам. Все кровельные работы в ледовом дворце спорта планируется закончить к 15 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Ижсталь» заняла четвертое место на турнире «Рубиновый кубок»

Понедельник, 01 Сентябрь 2014 09:32

Ижевская хоккейная команда заняла четвертое место на предсезонном хоккейном турнире «Рубиновый кубок», который прошел в Тюмени. В воскресенье, 31 августа, «Ижсталь» сыграла последний матч на турнире против красноярского «Сокола», в котором уступила в овертайме со счетом 2:3ОТ.

Во второй игре «Прогресс» снова уступил «Политеху» со счетом 2:3

Воскресенье, 31 Август 2014 17:57

В воскресенье, 31 августа, МФК «Прогресс» в Санкт-Петербурге в повторной игре вновь уступил «Политеху». Матч закончился повторением вчерашнего счета, подопечные Валерия Чугайнова закончили игру со счетом 2:3 (2:2, 0:1). Как и вчера, игра выдалась напряженной и глазовские футболисты могли рассчитывать на набранные очки.

«Прогресс» начал новый сезон с обидного поражения от «Политеха»

Воскресенье, 31 Август 2014 15:46

Хет-трик петербургского футболиста Радмира Шарипова позволил его «Политеху» взять верх на старте сезона над глазовским «Прогрессом», матч закончился со счетом 3:2 (1:0, 1:3) в пользу хозяев. Глазовские футболисты уверенно начали встречу и к 35-й минуте матча вели со счетом 2:0, но как это часто было с «Прогрессом» и на Кубке Урала не смогли удержать победный счет.

В Ижевске завершился предсезонный турнир памяти Сергея Молчанова

Воскресенье, 31 Август 2014 15:26

В Ижевске в субботу, 30 августа, завершился предсезонный хоккейный турнир памяти Сергея Молчанова, на котором сыграли 6 молодежных команд из разных городов страны. В этот день матчи в турнирной сетке распределились по их значимости.  В первом поединке разыгрывался главный приз предсезонного турнира, во втором – третье место, а в завершающем – все, что остается. В утренней встрече между «Батыром» и «Спутником» сильнее оказался «Спутник».

«Ижсталь» начала Кубок Рубина с победы над «Кубанью»

Пятница, 29 Август 2014 12:26

«Ижсталь» начала свое выступление на Кубке Рубина с победы над ХК «Кубань», матч состоялся вчера, 28 августа. Хоккеисты из Краснодара на этом турнире уже успели продемонстрировать свой характер, выиграв на старте турнира у его хозяев – ХК «Рубин» со счетом 4:1. Хоккеисты из Ижевска игрой с ХК «Кубань» дебютировали на этом турнире и добились победы с зеркальным счетом.