«Ижсталь» переиграла «Нефтяник» в овертайме

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 21:22

Сегодня, 28 сентября, хоккеисты «Ижстали» на родном льду переиграли ХК «Нефтяник» из Альметьевска. Встреча закончилась победой сталеваров в овертайме, матч закончился со счетом 4:3ОТ (1:0, 1:3, 1:0, 1:0).

В повторной встрече «Прогресс» обыграл «Спартак» со счетом 5:4

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 16:44

Сегодня, 28 сентября, футболисты глазовского «Прогресса» провели в Москве вторую встречу против МФК «Спартак». Матч выдался очень напряженным и закончился победой глазовской команды со счетом 5:4 (2:3, 3:1). Победуглазовчане вырвали в самой концовке встречи, победный гол на 49-й минуте матча забил Александр Райхель, оформивший в этой встрече дубль.

«Ижсталь» уступила «Ариаде» по буллитам

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 13:19

26 сентября хоккеисты «Ижстали» на домашнем льду принимали «Ариаду» из Волжска. Встреча закончилась победой гостей, которым удалось выиграть матч в серии послематчевых буллитов. Матч закончился со счетом 1:2Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1). В составе «Ижстали» единственной забитой шайбой отметился защитник Павел Турбин, реализовавший большинство в третьем периоде.

«Спартак» разгромил «Прогресс» со счетом 7:3

Воскресенье, 28 Сентябрь 2014 12:56

Футболисты московского «Спартака» разгромили глазовсикий «Прогресс» со счетом 7:3 (1:0, 6:3). Глазовская команда, по всей видимости, готовится повторить предыдущий сезон, который, по сути, не запомнился ничем хорошим. Один раз обыграв команду «Газпром-Югра», подопечные Валерия Чугайнова проигрывают даже аутсайдерам и новичкам чемпионата.

«Красноярские рыси» вновь оказались сильнее «Прогресса»

Четверг, 25 Сентябрь 2014 22:48

«Красноярские рыси» второй раз подряд обыграли «Прогресс». В этот раз глазовский хоккейный клуб уступил со счетом 0:2 (0:0, 0:1, 0:1). Как и в матче, который состоялся 24 сентября, первый период встречи остался за хозяевами площадки, но к заброшенным шайбам не привел. Три раза хоккеисты «Прогресса» играли в большинстве, но не смогли реализовать лишнего.

Оздоровительный фестиваль «Кругосветка Удмуртии - 2014» пройдет в Глазове 5 октября

Четверг, 25 Сентябрь 2014 05:10

«Кругосветка Удмуртии — 2014» проходит в рамках Республиканского фестиваля оздоровительного туризма. Все маршруты, а их шесть, проходят по Глазовскому району. В «Кругосветке Удмуртии» могут принять участие все желающие независимо от возраста. На старт можно выходить семьями, коллективами, студенческими группами и классами. К участию приглашаются инвалиды и люди с ограниченными возможностями здоровья.

В Глазове в «Кроссе нации» приняло участие порядка 300 человек

Вторник, 23 Сентябрь 2014 22:08

21 сентября в Глазове, как и по всей России, состоялись спортивные состязания «Кросс нации». В беговых соревнованиях в городе приняли участие около 300 спортсменов, всего в Удмуртии — около 10 тысяч человек. Для участия в программе легкоатлетического забега собрались атлеты со всего северного куста Удмуртской Республики.

«Ижсталь» на выезде обыграла «Зауралье» по буллитам

Вторник, 23 Сентябрь 2014 21:17

Хоккеисты «Ижстали» на выезде одержали очередную победу в чемпионате. 22 сентября команда из Ижевска обыграла в Кургане «Зауралье» выиграв матч по буллитам. В основное время матча команды забросили по одной шайбе (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1). На 9-й минуте встречи в составе «Ижстали» отметился Андрей Иванов. В серии послематчевых буллитов шайбами отметились Андрей Алексеев и Эдуард Гиматов, который и поставил победную точку в матче.