Следователи просят сообщить любую известную информацию об убийстве двух детей в Балезино

Следователи просят сообщить любую известную информацию об убийстве двух детей в Балезино

В настоящее время в поселке Балезино, в котором убили двоих детей, трудится большая группа экспертов-криминалистов и следователей. При этом следователи обращаются к жителям Балезино и Балезинского района Удмуртии с просьбой сообщать им любую информацию, которая касается убийства брата и сестры Касимовых. Дети были найдены мертвыми вчера, 28 октября, они были задушены. Как выяснилось позднее, девочка была изнасилована. Об этом сообщает «Сусанин» со ссылкой на заместителя руководителя республиканского СУ СК России Алексея Попова.

По его словам, расследованию убийства детей может помочь любая информация, в том числе от граждан, которые видели детей в день их исчезновения, 27 октября. «Большая просьба, всех, кто видел этих детей 27 октября в вечернее время где-то с 18:00 до 22:00 – 23:00 часов вечера обратиться либо в органы полиции Балезинского района, либо в межрайонный следственный отдел по Балезинскому району. Нам очень нужны свидетельские показания, чтобы полностью прояснить всю картину произошедшего. Также хочу обратиться ко всем, кто что-либо знает о совершенном преступлении, о лице его совершившем. Конфиденциальность гарантируется», – рассказал журналистам Попов.

Сообщить информацию по данному делу можно по телефонам дежурной части отдела полиции Балезино: (34166) 52121, и следственного отдела следственного управления СКР по Балезинскому району (34166) 52856, 52472, 52862.

Среда, 29 Октябрь 2014 22:05 Glazov.su Метки новости: Трагедия в Балезино
Cackle

Поиск по сайту