За информацию об убийстве детей в Балезино обещана награда – 1 миллион рублей

За информацию об убийстве детей в Балезино обещана награда – 1 миллион рублей

Сегодня, 31 октября, Глава УР Александр Соловьев принял решение о выделении одного миллиона рублей тем, кто предоставит достоверную информацию о страшном преступлении, которое было совершено в Балезино, сообщает пресс-служба главы Удмуртии. 27 октября 2014 года в правоохранительные органы республика обратилась жительница поселка Балезино, которая рассказала о безвестном исчезновении двух ее малолетних детей – 13-летнего сына и 11-летней дочери, которые ушли из дома в неизвестном направлении. К поискам подключились все сотрудники полиции района.

В результате проведенных поисковых мероприятий тела детей были обнаружены вечером 28 октября в лесном массиве, расположенном недалеко от поселка, дети были убиты. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую вошли работники СУ СК России по УР и их коллеги из Москвы. На месте проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, которые направлены на установление всех обстоятельств совершенного этого страшного преступления.

Александр Соловьев выразил глубокие соболезнования родным и близким жертв трагедии и заявил, что за информацию, которая поможет установить личность преступника, будет выплачен 1 миллион рублей.

Пятница, 31 Октябрь 2014 15:25 Glazov.su Метки новости: Трагедия в Балезино
Cackle

Поиск по сайту