Футболисты «Зенит-Ижевск» выиграли первый домашний матч сезона

Футболисты клуба «Зенит-Ижевск» одержали первую домашнюю победу в сезоне. 24 июля ижевская команда провела свой первый матч в Ижевске, встреча состоялась в рамках розыгрыша Кубка России, противником ижевчан было кировское «Динамо». Первый домашний матч ижевчан вызвал в городе ажиотаж. Любители футбола из Ижевска под завязку заполнили трибуны стадиона «Купол», создав для себя и футболистов праздничную атмосферу. При этом зенитовцы не расстроили своих болельщиков игрой, с первых минут встречи взяв инициативу в свои руки и прижав «Динамо» к своим воротам, сообщает пресс-служба «Зенита». Несмотря на давление хозяев первый тайм закончился со счетом 0:0, а во втором тайме зенитовцы смогли вырвать победу, забив гол. Таким образом, ижевская команда вышла в 1/64 финала Кубка России, на этой стадии турнира «Зенит-Ижевск» сыграет с «Нефтехимиком».

Среда, 29 Июль 2015 11:22 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск