«Зенит-Ижевск» на выезде переиграл «Носту»

В среду, 17 сентября, команда «Зенит-Ижевск» на выезде переиграла клуб «Носта» со счетом 3:1 (2:1, 1:0). Команда из Новотроицка ничего не смогла противопоставить ижевским футболистам, хотя ее игроки открыли счет первыми уже на 4-й минуте матча. Однако «Зенит» отыгрался и повел в счете уже к 18-й минуте. В составе «Зенита» голами отметились Аркадий Симанов — дубль и Алексей Жданов. Победа на выезде позволяет «Зениту» занимать второе место в турнирной таблице. После 10 матчей в активе ижевской команды 20 набранных очков. От идущего на первом месте «Камаза» «Зенит-Ижевск» отстает всего на 2 очка. Свой следующий матч ижевские футболисты проведут 23 сентября дома, соперником «Зенита» будет «Рубин-2» из Казани.

Пятница, 19 Сентябрь 2014 12:05 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск