«Зенит-Ижевск» поделил очки с тольяттинской «Ладой»

Футболисты клуба 2-го дивизиона «Зенит-Ижевск» провели свой первый весенний матч в чемпионате, сыграв в Тольятти с ФК «Лада». Встреча закончилась со счетом 1:1 (0:1, 1:0), сообщает пресс-служба футбольного клуба из Самарской области. Матч состоялся 18 апреля на стадионе «Торпедо» и собрал 2600 зрителей. Ижевская команда начала матч достаточно уверено, планомерно проводя атаки на ворота соперника. Такое давление ижевских футболистов воплотилось в логичный гол, который на 32-й минуте матча провел в ворота «Лады» Сергей Борисов. После этого хозяева встрепенулись. Хотя до перерыва отыграться у них не получилось, счет стал равным уже во втором тайме. В самой концовке встречи на 84-й минуте удалось отличиться Артему Аксьоненко, который установил окончательный счет в матче. После 19 матчей чемпионата «Зенит-Ижевск» занимает 6 место в турнирной таблице, имея в активе 29 набранных очков.

Понедельник, 21 Апрель 2014 11:20 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск