«Прогресс» проиграл в Красноярске в серии буллитов

В четверг, 26 января, ХК «Прогресс» в выездном матче в Красноярске встречался с местным ХК «Красноярские рыси». Встреча завершилась поражением «Прогресса» в серии послематчевых буллитов со счетом 4:5Б (1:2, 0:2, 3:0, 0:0, 0:1). В составе глазовской команды заброшенными шайбами отметились: Ильдар Гайсин, Марсель Ахметов, Кирилл Афанасьев и Фёдор Ведерников.

К началу третьего периода глазовчане уступали со счетом 1:4, однако сумели перестроиться и практически спасли матч. За третий период они растворили все преимущество хозяев льда в счете, забросив три безответных шайбы. В результате игра была переведена в овертайм, а затем и в серию послематчевых буллитов, где удачливее оказались хозяева льда.

Завтра команды проведут в Красноярске ответный матч.

Четверг, 26 Январь 2017 18:39 Glazov.su Метки новости: Прогресс