Газпром-Югра оказалась сильнее «Прогресса»

Газпром-Югра оказалась сильнее «Прогресса»

22 марта состоялся очередной матч первенства России среди команд Суперлиги по мини-футболу. Глазовские футболисты на ижевском паркете принимали команду Газпром-Югра – одного из лидеров чемпионата (2 место, 67 очков). Матч для глазовчан выдался очень тяжелым, по ходу встречи игрок «Прогресса» Игорь Зайков получил красную карточку. Матч закончилась победой Югры со счетом 8:5 (2:0, 6:5).

Подводя итоги матча, главный наставник глазовской команды Валерий Чугайнов отметил: «сегодня на нашу игру очень сильно повлияло то, что распались 3 четверки из-за дисквалификаций игроков. Это первый момент и второй момент, что некоторые футболисты в игру просто не попали. Может это болезнь роста, хорошая пресса, «все мы звезды». Так вот эти «звезды» сегодня более классной команде, как «Газпром» ничего не могли противопоставить. Более-менее целостно выглядели 5-6 человек. Я частенько говорю своим футболистам, что свой класс надо подтверждать каждой игрой, а не так, что мы уже чего-то добились. Повторюсь, это болезнь роста, и через это тоже нужно пройти».

Следующий матч чемпионата МФК «Прогресс» проведет в ближайшее воскресенье, 30 марта, соперником глазовчан будет МФК «Мытищи». 

Понедельник, 24 Март 2014 11:29 Glazov.su Метки новости: Прогресс
Cackle

Поиск по сайту