«Зенит-Ижевск» неожиданно проиграл в Ульяновске

В среду, 22 октября, в рамках 17-го тура первенства России в зоне «Урал-Поволжье» «Зенит-Ижевск» провел матч с футбольной командой «Волга» из Ульяновска, встреча закончилась победой команды из Ульяновска со счетом 1:0, сообщает пресс-служба «Зенита». По информации «Зенита-Ижевск», во время первого тайма атаки удмуртских футболистов могли достичь цели, но их умело ликвидировал голкипер «Волги». Во втором тайме футболисты из Ульяновска стали чаще атаковать, что привело к голу на 70-й минуте встречи. Свой следующий матч в чемпионате ижевский футбольный клуб проведет 26 октября, в этот день «Зенит-Ижевск» встретится с командой «Сызрань-2003», матч пройдет на Центральном Республиканском стадионе.

Четверг, 23 Октябрь 2014 15:12 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск