«Прогресс» уступил «Юниору» со счетом 1:4

22 марта в Глазове на льду ЛДС «Глазов Арена» состоялся третий полуфинальный матч серии плей-офф в конференции «Восток». Глазовские хоккеисты принимали дома ХК «Юниор» из Кургана. Игроки «Прогресса» первыми открыли счет в матче, на 7-й минуте встречи большинство реализовал Валентин Макаров, к большому сожалению всех глазовских болельщиков эта шайба осталась единственной, заброшенной игроками «Прогресса».

Гости отыгрались уже на 16-й минуте, а в самой концовке первого периода повели в счете. Всего хоккеисты «Юниора» отличились 4 раза: два раза в первом периоде и по разу во втором и третьем. Матч закончился поражением «Прогресса» со счетом 1:4 (1:2, 0:1, 0:1).

Благодаря этой победе, хоккеисты из Кургана повели в полуфинальной серии со счетом 2:1. Для выхода в финал им достаточно выиграть завтрашний матч, который также состоится в 19:00 по местному времени. Если же завтра победу одержат хоккеисты «Прогресса», счет в серии станет равным и хоккеисты вновь вернутся в Курган, где состоится заключительная 5-я игра серии, которая и определит финалиста.

Среда, 22 Март 2017 20:23 Glazov.su Метки новости: Прогресс