«Прогресс» уступил «Сибиряку» со счетом 4:6

В рамках 15 тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги глазовский «Прогресс» в Новосибирске встречался с местным клубом «Сибирь». Встреча проходила в упорной борьбе и закончилась победой хозяев со счетом 6:4 (2:3, 4:1). При этом «Прогресс» по ходу матча вел со счетом 3:1 и на перерыв команды уходили с преимуществом в пользу глазовской команды. Однако во втором тайме «Сибиряк» сумел переломить ход игры и добиться победы над глазовскими футболистами. Комментируя результат матча, главный тренер «Прогресса»  Валерий Чугайнов все же остался доволен игрой своих подопечных.

Валерий Чугайнов: «Несмотря на все трудности, которые у нас существуют, на мой взгляд, мы смогли показать неплохую игру. Пытались зацепиться за счет, в плане зрелищности, я думаю, игра также понравилась болельщику, и до последних минут исход матча был неясен. Мы прекрасно понимали, что мастерство игроков «Сибиряка» на сегодня повыше и противопоставить ему мы могли только бешеный настрой, и у нас это получилось. Поздравляю «Сибиряк» с победой, мы же будем работать дальше.

Четверг, 27 Февраль 2014 12:27 Glazov.su Метки новости: Прогресс