«Зенит-Ижевск» проиграл первый матч сезона со счетом 0:1

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» проиграл первый матч сезона команде «Камаз» из Набережных Челнов. Игра состоялась в Ижевске на стадионе «Купол» 18 июля и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей (1:0, 0:0), мяч на счету Артура Газданова. Первая четверть матча целиком осталась за гостями, которые смогли обратить игровое преимущество во взятие ворот после отличного удара Артура Газданова со штрафного. У «зенитовцев» весь тайм ушел на то, чтобы прийти в себя. Зато второй тайм заставил понервничать челнинскую команду, которая вынуждена была сдерживать волны атак подопечных Игоря Меньщикова. Несколько моментов отличиться упустил выдвинутый на острие Жданов, также не смог замкнуть отличную передачу Дорошенко, а удар Абызова принял на себя защитник челнинского клуба, сообщает пресс-служба «Зенит-Ижевск». Во втором туре чемпионата соперником ижевских футболистов будет «Рубин-2». Выездной для ижевчан матч состоится уже 24 июля.

Понедельник, 21 Июль 2014 13:30 Glazov.su Метки новости: Зенит-Ижевск