В этом году «ИжАвто» планирует собрать 6-7 тысяч автомобилей Nissan

В этом году «ИжАвто» планирует собрать 6-7 тысяч автомобилей Nissan

Уже в конце августа «ИжАвто», который входит в состав ООО «Объединенная автомобильная группа» (ОАГ), приступит к серийному производству легковых автомобилей Nissan. До конца 2014 года цеха завода, по словам гендиректора «ИжАвто» Михаила Рябова, должно покинуть 6-7 тысяч автомобилей данной марки. Объем выпуска будет зависеть от потребности российского рынка, пояснил он: «К сожалению, рынок продаж автомобилей начинает проседать».

Сегодня российский автомобильный рынок все еще находится на подъеме, в России ежегодно продается более двух миллионов новых легковых автомобилей. Рост количества автомобилей в стране сопутствует росту спроса на различное автомобильное оборудование. К примеру, спросом на рынке пользуются современные окрасочные пистолеты, фильтры и респираторы известной компании Девилбис. Компания DEVILBISS, которая была основана в самом конце XIX века, сегодня занимает одну из ведущих позиций в своем сегменте автомобильных решений. Продукция компании используется для окраски автомобилей и не только. Она может применяться как профессионалами, так и любителями, оставаясь простой и доступной в освоении. 

Напомним, что ранее говорилось о том, что в Ижевске могут начать сборку седана Nissan Sentra, сообщает сайт «Udm-info». Также директор «ИжАвто» отметил, что предприятие продолжит работу над развитием производства автокомпонентов. «Производство компонентов мы развиваем в республике для того, чтобы уменьшить затраты по логистике, раньше многое производилось в Тольятти, теперь же будет выпускаться здесь, как для легковых машин под брендом LADA так и для машин под брендом Nissan».

Пятница, 15 Август 2014 11:58 Glazov.su Метки новости: ИжАвто Михаил Рябов
Cackle

Поиск по сайту