Продажи седана Nissan Sentra ижевской сборки стартуют 17 ноября

Продажи седана Nissan Sentra ижевской сборки стартуют 17 ноября

17 ноября на российский рынок выходит седан Nissan Sentra ижевской сборки. В этот день стартую продажи новинки. Начиная с августа 2014 года, данный седан производится в Ижевске на мощностях «ИжАвто». Российская модификация седана Nissan Sentra впервые дебютировала в рамках Московского автосалона в августе 2014 года. Первоначально машина будет доступна покупателям только по предварительному заказу.

Самая дешевая комплектация обойдется владельцу в 680 тысяч рублей, а самая дорогая (комплектация Elegance) стоит от 740 до 800 тысяч рублей. При этом моторная гамма новинки С-класса состоит всего из одного 1,6-литрового двигателя мощностью 117 л.с. Специалисты отмечают, что новинка довольно сильно похожа на флагманский седан Nissan Teana последнего поколения – сходства экстерьера между двумя этими моделями прослеживаются почти во всем. 

В настоящее время жители России все чаще покупают иномарки, в том числе и отечественной сборки. Рынок таких автомобилей постоянно растет. Особым спросом у жителей страны пользуются автомобили немецкой марки Volkswagen. Что в свою очередь ведет к увеличению спроса на запчасти к ним. К примеру, приобрести контрактный двигатель Volkswagen Bora не составляет ни каких особых проблем, так как на просторах сети можно найти достаточно компаний, которые предлагают подобную продукцию. Если вы собирайтесь заменить на своем автомобиле двигатель, сделать это сегодня достаточно легко. Чаще всего такие двигатели закупаются в Европе: Германия, Польша, Литва. При этом многие компании, продающие двигатели, осуществляют их доставку по России с помощью услуг транспортных компаний. 

Понедельник, 27 Октябрь 2014 09:48 Glazov.su Метки новости: Nissan Sentra ИжАвто
Cackle

Поиск по сайту