«ИжАвто» восстановил выпуск легковых автомобилей после корпоративного отпуска

«ИжАвто» восстановил выпуск легковых автомобилей после корпоративного отпуска

В среду, 13 января, в Ижевске на местном автозаводе возобновилось производство легковых автомобилей после корпоративных каникул. За время остановки производства на заводе прошла модернизация установленного оборудования, сообщает пресс-служба «LADA Ижевск». В пресс-службе предприятия сообщили о начале работы сварочного и прессового производства. До конца рабочей недели в Ижевске возобновится также работа сборочного и окрасочного цехов. За время новогодних праздников специалистами предприятия была проведена модернизация производственных линий завода.

К примеру, в сварочном цехе кузовов Vesta-Nissan было смонтировано 4 новых робота, на прессовом производстве был налажен выпуск лицевых панелей передних и задних дверей легкового автомобиля LADA Vesta, в цехе литья пластика были смонтированы пресс-формы для производства экрана двигателя. В настоящее время продолжается оборудование участка по выпуску наполнителя сидений.

Сообщается, что сборочная площадка «LADA Ижевск» рассчитывает увеличить объем производства автомобилей в связи с ростом количества дилеров в 2016 году. Число дилеров увеличилось до 145. Помимо этого осенью 2016 года в столице Удмуртии начнется серийное производство новой модели «АвтоВАЗа» - автомобиля LADA Vesta Cross.

Среда, 13 Январь 2016 12:25 Glazov.su Метки новости: LADA Ижевск
Cackle

Поиск по сайту