Профессиональные команды Удмуртии дружно пролетают мимо плей-офф

Профессиональные команды Удмуртии дружно пролетают мимо плей-офф

По итогам сезона 2022-2023 годов ни один из профессиональных клубов Удмуртии не смог выйти в плей-офф соревнований. До последнего матча регулярного чемпионата ВХЛ шансы на попадание в плей-офф сохраняла «Ижсталь», но ижевские хоккеисты 17 февраля проиграли свою последнюю игру и досрочно отправились на отдых.

Судьбу «Ижстали» повторили и игроки их молодежной команды «Прогресс». Шансов на попадание в плей-офф глазовский клуб лишился в предпоследней игре сезона, проиграв 4 марта гостям из Боброва (Воронежская область).

Не выйдут в плей-офф в этом сезоне и глазовские футболисты. МФК «Глазов», проиграв оба матча 9-го тура чемпионата (3-4 марта), за тур до конца первенства окончательно лишил себя возможности бороться за участие в плей-офф.

Игры 10-го тура Париматч-Высшей лиги пройдут в Глазове на паркете ЛДС «Глазов Арена». 17 марта глазовские футболисты примут клуб «Южный Урал» (Челябинск), а 19 марта сыграют против клуба «Сигма-К» (Копейск). Особого турнирного значения эти матчи играть уже не будут, но глазовские болельщики смогут вживую посмотреть на игру любимой команды.

Отдельно можно выделить и "успехи" удмуртского волейбола. В Чемпионате России Высшей лиги «А» мужской клуб из Ижевска "ИжГТУ-Динамо" занял последнее 8 место в конференции "Восток" соревнований.

Четверг, 09 Март 2023 16:05 Glazov.su Метки новости: Ижсталь МФК Глазов Прогресс спорт в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту