«Ижсталь» в серии буллитов переиграла «Ариаду»

В воскресенье, 8 ноября, «Ижсталь» на своем льду принимал гостей из Волжска – ХК «Ариада». Встреча выдалась очень упорной, по ходу матча сталевары вели со счетом 4:1. Во втором периоде сталевары казалось обеспечили себе победу, четырежды поразив ворота гостей, однако последние сумели собраться и в третьем периоде совершили эффектный камбек, забив три шайбы и сравняв счет. Основное время матчи и овертайм победителя не выявили, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались ижевские хоккеисты, победный буллит на счету Никиты Панасенко, встреча закончилась со счетом 5:4Б (0:1, 4:0, 0:3, 0:0, 1:0). В основное время матча в составе «Ижстали» заброшенными шайбами смогли отметиться Денис Дюрягин, Илья Серёгин, Кирилл Князев и Никита Панасенко.

Благодаря победам, подопечные Ильназа Загитова улучшают положение в турнирной таблице. После 20 сыгранных матчей в их активе 39 набранных очков и 5 строчка турнирной таблицы. При этом отставание от лидирующего в чемпионате ВХЛ хоккейного клуба ТХК составляет в настоящее время всего три очка. Свою следующую игру ижевские хоккеисты проведут дома 10 ноября, соперником сталеваров будет ХК «Саров».

Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 23:17 Glazov.su Метки новости: Ижсталь