«Ижсталь» проиграла «Цен Тоу» в овертайме

В субботу, 8 сентября, «Ижсталь» проводила второй матч чемпионата ВХЛ. На старте нового сезона сталевары дважды сыграли дома с китайскими клубами. Первая встреча закончилась победой «Ижстали», а вот в матче с «Цен Тоу» сталевары проиграли в овертайме со счетом 2:3ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1).

По ходу матча «Ижсталь» вела в две шайбы, но в третьем периоде гостям удалось переломить ход встречи. В составе ижевской команды шайбы в ворота гостей забросили Валентин Макаров и Алексей Баженов.

Свой следующий матч в рамках чемпионата сталевары проведут на выезде. 15 сентября они сыграют в Усть-Каменогорске (Казахстан) против местного «Торпедо», а 17 сентября сыграют с еще одной казахстанской командой – «Сарыарка» (Караганда).

Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 16:14 Glazov.su Метки новости: вхл Ижсталь Хоккей