В Горсаду пройдет фотовыставка «Портрет Героя»

В Горсаду пройдет фотовыставка «Портрет Героя»

Дорогие глазовчане, 9 мая в горсаду нашего города с 10:00 начнётся фотовыставка посвящённая ЖИВЫМ ветеранам. Существует всем известная Всероссийская акция «Бессмертный полк», в которой принимают участие большое количество граждан нашего города, выходя с портретами ветеранов, которых уже нет в живых. Наталия Лопатюк решила организовать подобный проект в честь живых ветеранов и сделать аллею их фотопортретов в горсаду Глазова.

Когда команда начала работу над фотопроектом, мы столкнулись с проблемой. К сожалению, ни в одном интернет- источнике не было точных сведений о количестве живых ветеранов. Поэтому, для сохранения истории инициативная команда проекта создала группу Вконтакте «Портрет Героя» Глазов, в которой будет публиковаться информация о живых ветеранах Глазова: их фотографии, воспоминания, фрагменты видеозаписей, а также пожелания молодому поколению.

Прежде всего, это возможность сохранить историческую память о ветеранах, выразить им благодарность и уважение. Приходите посмотреть на уникальные фотоработы и поддержать проект!

Среда, 08 Май 2019 18:22 Glazov,su Метки новости: Глазов Горсад Портрет Героя
Cackle

Поиск по сайту