В Удмуртии мать семерых детей задержали по подозрению в убийстве

В Удмуртии мать семерых детей задержали по подозрению в убийстве

В Удмуртии 34-летняя жительница села Сюмси подозревается в убийстве ножом своего 34-летнего супруга, отца их семерых общих детей. Об этом 6 декабря 2021 года сообщает пресс-служба СУ СК России по УР.

В настоящее время Увинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по УР возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины, тело которого с признаками насильственной смерти было обнаружено 3 декабря 2021 года в квартире. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК России (Убийство), была задержана супруга убитого мужчины.

Согласно информации следствия, вечером 3 декабря между женщиной и супругом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора на бытовой почве. В ходе конфликта подозреваемая ударила мужчину ножом в грудь. От полученного ранения 34-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В рамках расследования уголовного дела был произведен осмотр места преступления. Назначены необходимые судебные экспертизы. Готовятся документы для предъявления обвинения подозреваемой.

Вторник, 07 Декабрь 2021 00:33 Glazov.su Метки новости: преступность в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту