Американец купил у жителя Ижевска видеокарты, но получил только макароны

Американец купил у жителя Ижевска видеокарты, но получил только макароны

Американец купил у жителя Ижевска видеокарты, но получил только макароны. Житель США купил у жителя Удмуртской Республики три дорогих видеокарты, но вместо компьютерного железа получил пачки дешевых макарон «Красная цена» и российские газеты.

Пользователь Reddit под ником Arcticyclone рассказал, что купил у жителя Ижевска три видеокарты Radeon RX 6900 XT и получил вместо них по почте пачки макарон «Красная цена» и российские газеты. Всего американец отдал продавцу из столицы Удмуртии примерно три тысячи долларов (около 230 тысяч рублей).

Комментаторы на ресурсе Reddit предположили, что Ebay ещё может спасти деньги американца и оформить возврат посылки, но сервис указал ему, что окно возврата было закрыто 4 февраля 2022 года. Также из таможенной декларации Почты России стало ясно, что вес посылки составил 4,9 килограмма. Она была отправлена в США ещё в декабре 2021 года и, видимо, очень долго шла до получателя.

Один из комментаторов Reddit указал, что покупателя «обмакаронили». На это американец предложил ему приобрести макароны, которых у него теперь в избытке, по 273 доллара за одну пачку.

Суббота, 19 Февраль 2022 21:16 Glazov.su Метки новости: мошенничество в интернете преступность в Удмуртии
Cackle

Поиск по сайту