Глазовскому педагогу присвоено звание Почетного работника сферы образования РФ

Глазовскому педагогу присвоено звание Почетного работника сферы образования РФ

Накануне Дня учителя в Ижевске состоялся торжественный прием, в котором чествовали лучших педагогов и учителей Удмуртии. Педагогов республики поздравил лично глава региона Александр Бречалов. Лучшим представителям сферы образования были вручены государственные награды.

Участниками торжественного мероприятия стала и делегация учителей из города Глазова. Заместителю директора по воспитательной работе «Физико-математического лицея» Егоровой Людмиле Анатольевне Александр Бречалов вручил высокую государственную награду – звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Очень хочется, чтоб настал такой День учителя, когда мы с вами будем говорить только о победах и достижениях, – сказал руководитель региона, обращаясь к учителям. – Не будем говорить о проблемах, о том, что не хватает детских садов, яслей, школ, о заработных платах, об обеспеченности наших дошкольных и общеобразовательных учреждений... Пока это не так. Поэтому нам надо очень много работать – я имею в виду Госсовет УР, глав муниципальных образований. Нужна кратно более сильная экономика, нужны дополнительные налоговые поступления в бюджет. Мы этим занимаемся».

Пятница, 05 Октябрь 2018 16:31 Glazov.su Метки новости: Александр Бречалов Егорова Людмила ФМЛ
Cackle

Поиск по сайту