В Глазове полицейские задержали подозреваемого, укравшего 20 мобильных телефонов

В Глазове полицейские задержали подозреваемого, укравшего 20 мобильных телефонов

В городе Глазове сотрудниками полиции был задержан подозреваемый в краже более 20 мобильных телефонов из торгового ларька. Сообщается, что задержанным, которого подозревают в краже имущества из торгового ларька по продаже подержанных мобильных телефонов, оказался 20-летний ранее судимый житель соседнего поселка Балезино.

Согласно версии следствия, подозреваемый приехал в Глазов к своим знакомым. В ночное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он проник в торговый ларек и похитил 21 мобильный телефон. Ущерб превысил 60 тысяч рублей. В торговое помещение злоумышленник проник путем повреждения окна, сообщает пресс-служба МВД России по УР.

Факт кражи мобильных телефонов обнаружил продавец, пришедший в торговую точку утром. Подозреваемый в совершении преступления был задержан «по горячим следам». Похищенное имущество у него изъято.

В настоящее время против злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ – «кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пятница, 01 Апрель 2022 01:34 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность
Cackle

Поиск по сайту