Малолетние дети оставили на железнодорожных путях велосипед

Малолетние дети оставили на железнодорожных путях велосипед

В Глазове малолетние дети оставили на железнодорожных путях велосипед. Полицейским они рассказали, что хотели посмотреть, как «перевернется поезд».

Три юных жителя города Глазова оставили на железнодорожных путях велосипед. Как сообщают в линейном пункте полиции, неприятный инцидент произошел в дневное время 10 октября в районе Никольска. Машинист грузового поезда увидел на путях детский велосипед и успел вовремя остановить состав. В полиции говорят хорошо, что это был автовагон (автомотриса), скорость движения которого ниже скорости электровозов. Из-за происшествия вынужденная стоянка поезда составила пять минут.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить малолетних хулиганов. Самому старшему из них было 8 лет, младшему – 6 лет. Все они проживали неподалеку, в районе Никольска. Сотрудникам полиции дети сообщили, что хотели посмотреть, как поезд перевернется.

В настоящее время материалы по всем троим направлены в комиссию по делам несовершеннолетних. Решается вопрос о привлечение родителей к ответственности.

Четверг, 21 Октябрь 2021 06:43 Glazov.su Метки новости: глазовская преступность Никольск
Cackle

Поиск по сайту